Телефоны: 89654155592

Отзывы о компании     Химчистка-прачечная Диана Всего отзывов: 63

2015-11-16 17:21 Аня, г. Москва
Мне знакомая порекомендовала работу в «Диане». Была вакансия гладильщицы, я согласилась, сразу работа только в паре, обучалась всему, потом сама стала за аппарат. Работа конечно ответственная, очень бережно и внимательно нужно обрабатывать вещи. Мне нравится, уже почти год, с того дня, когда устроилась. Питание бесплатное, кормят полноценным обедом. Иногда в качестве премии выдают билеты в театр или зоопарк. Рабочие места комфортные.
их нет
2015-11-16 17:20 Наташа, г. Москва
Я уже 7 лет работаю приемщицей в Диане. Все клиенты уже как родные, ходят постоянно, по именам всех знаю. Заказов очень много, а претензии бывают редко, если честно очень удивлена видеть столько плохих отзывов. Очень люблю свой приемный пункт, мы со сменщицей следим за чистотой и за тем чтобы всегда было уютно и комфортно. Платят всегда вовремя и руководство доброе.
2015-03-19 21:02 Максим, г. Москва
только отрицательные впечатления
Увидел объявление в интернете, позвонил, пообщался с существом женского пола по имени татьяна, на тот момент показавшейся мне вполне адекватной дамой. В ходе разговора с последней, та мне рассказала что действительно, им СРОЧНО требуется водитель экспедитор, и рассказала мне все что было связано с работой и заработной платой, соответственно я ей рассказал о себе, после чего пригласила меня на собеседование. На следующий день я приехал на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Рогачевский…>>
2014-12-25 16:59 Аноним, г. Москва
Разве что громкое имя...
Зарплаты копеечные, если не выполняете план. Ходишь на какие-то бредовые семинары для "улучшения лизоблюдства" в свои выходные дни и это не оплачивают (а это не 2 часа, а порой с 10 до 18, как рабочий день в свой выходной за так ). Так же хочу добавить, что чистка последнее время ухудшилась, часто портят вещи.Про ковры даже говорить не буду...а ведь слушаем и краснеем мы, приемщицы. Оптимальная работа для людей на пенсии, по опять же выгодным для "Дианы" экономическим сторонам. График не соблюдаются…>>
2014-12-24 01:01 Аноним, г. Москва
Может сто то и есть я не заметила!
Ужасное отношение к персоналу! Как со скотом! Все бухают как лошади! И что самое ужасное в глаза не чего сказать не могут! Либо все делают чужими руками, либо за спиной!
2014-10-03 17:31 Василий Каланов, г. Москва
привлекло то, что это известная и крупная компания
на собеседовании мурыжили 2 часа, завалили кучей вопросов с подколками, что приходилось как будто оправдываться, в общем впечатления остались неприятные от такого неуважительного отношения.
2014-10-03 16:19 Иван Сайдуллаев, г. Москва
в целом нормальный коллектив, з/п платят вовремя.
серая з/п, некоторые из руководителей отдела очень своеобразные люди, некорректно ведут себя на переговорах с подрядчиками, что становится перед ними неловко, ведь все мы в конце-концов люди.
2014-08-19 00:14 Светлана, г. Москва
Пообещали золотые горы....
Не выносимо работать из-за наплевательского отношения к чистке вещей и безнаказанности некоторых сотрудников. Читайте тут: http://reviewscompanies.ru/9869-set-himchistok-prachechnyh-diana-otzyvy.html#com2
2014-05-21 23:19 Аноним, г. Москва
зарплата отстой
2013-05-25 17:04 Бывший сотрудник, г. Москва
Действительно пить и прогуливать можно Никулиной пофигу. Главное проверка с Объединеня незастукала
Зарлата отстой