Телефоны: 89654155592

Отзывы о компании     Химчистка-прачечная Диана Всего отзывов: 63

2017-11-27 15:54 Lanny, г. Москва
Работаю в Диане около года. Подобрался хороший коллектив, есть и опытные и новые сотрудники, атмосфера позитивная. Не скажу, конечно, что работа легкая, иногда устаю. Но у нас есть комнаты для отдыха, где можно покушать и разогреть обед)) Если чувствуешь, что устал, раз в час можно сделать небольшой 5ти минутный перерыв)
2017-11-08 11:43 Марина, г. Москва
Когда ты работаешь в компании, где заботятся о сотрудниках и труд хорошо оплачивается, то работать хочется с большой отдачей. Я технолог в Диане не один год, есть и старожилы и новички. В компания достойная з/п и премия, полный социальный пакет, дополнительные выплаты к праздникам. Есть комнаты для отдыха, где можно покушать и отдохнуть:)
Все нормально
2017-11-07 16:55 Лиза, г. Москва
Работаю бухгалтером. Интересная работа, обучение проводится. К нам на производство лучших зарубежных специалистов приглашают! Если есть стремление развиваться у нас в "Диане" для этого много возможностей, главное - желание!
Для себя не нахожу.
2017-11-03 15:31 Alex, г. Москва
Раньше работал в других компаниях, но они все они были не самыми лучшими. Увидел объявление в интернете что в Диану нужны водители и решил попробовать. Минусов для себя я не нашел, всё устраивает. Зарплата достойная и без задержек. Не могу не сказать про обеды, такие же вкусные, как и у жены) У нас своя столовая, сотрудникам скидку делают)
Работа устраивает
2017-10-13 10:27 Tanya, г. Москва
Работаю комплектовщицей в "Диане" уже несколько лет. Условия работы комфортные, каждый час есть 5 минут на отдых. Отпуск можно разделить на 2 части, я обычно беру 2 недели зимой и 2 летом, когда у детей каникулы едем с ними на дачу. Я раньше гладильщицей работала сейчас в комплектовщицы перевелась. Льготы тоже есть, работникам цеха можно сдать 5 вещей и 5 кг белья бесплатно. У меня 2 детей, так что это большое подспорье.
Проводить больше корпоративов.
2017-10-11 13:34 Ольга, г. Москва
Искала работу без опыта, чтобы обучили. Пришла в «Диану», слышала от подруги что тут нормальная зарплата и условия хорошие. Гладильное оборудование новое, принимаю и комплектую белье. До работы близко, на автобусе 10 минут. У меня маленькие дети, больничные всегда оплачиваются, отпуск тоже по графику. От меня нужна аккуратность и внимательность, без этого никак. Но ко всему привыкаешь, я уже втянулась.
Работа физическая, не легкая
2017-10-09 01:08 heifeami, г. Москва
Работаю в Диане не первый год. Кто не выдерживает (не хотят работать), тот уходит, но у нас уже есть «старожилы», такие как я. Коллектив хороший, с начальником поначалу не ладилось, но человек грамотный, поговорили и разрешили вопрос. Я довольна своей работай. И могу добавить, что на многих предприятиях нашего города зарплаты гораздо меньше чем в Диане.
Пока что тут писать не чего
2017-09-24 15:43 Саша, г. Москва
Нормальная работа. Требует внимания и сноровки. Работаю портным по фурнитуре, 2/2, с 8:00 до 20:00 – график отличный, времени для семьи остаётся достаточно. Зарплата устраивает, есть премиальные бонусы за выполнение плана. Плюс скидки на услуги самой химчистки. Есть свой УЦ, где без проблем можно пройти переподготовку на другую специализацию.
Минусов для себя не вижу.
2017-09-21 23:29 Братченко, г. Москва
Работаю на пункте приема заказов. Работа очень нравится –и с людьми вдоволь общаешься, и з/п за это получаешь)). З/п белая, соц.пакет (можно без проблем и на больничный уйти, и в отпуск). Есть учебный центр – отличный вариант для тех, кто устраивается без опыта работы, либо если хочется освоить другую специализацию. Меня пока полностью устраивает моя деятельность. З/п, кстати, платят всегда вовремя, я постоянно премии получаю.
Все нормуль
2017-09-09 21:05 Приемщица, 2 года, г. Москва
Комфортные условия труда. Возможность карьерного роста, переквалификации, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство. Премии по результатам работы.
Клиенты бывают разные, нужно терпение в общении с ними.