Телефоны: 89654155592

Отзывы о компании     Химчистка-прачечная Диана Всего отзывов: 63

2015-11-16 17:26 Кирилл Ахмадеев, г. Москва
Когда устраивался работать в химчистку Диана водителем, то требования были строгие. Плюс к опыту у вождения еще требовалось знания города. Но я до этого таксистом почти 5 лет отработал, в этом проблем не было. Работаю партнером по выезду. Оплата за на труд достойная, всегда своевременно и отпуск с больничным оплачивается.
Меня все устраивает.
2015-11-16 17:25 Алена Пересыпкина, г. Москва
В химчистку «Диана» взяли меня портной, работаю я с фурнитурой, работа на первый взгляд не сложная, но на самом деле требует внимательности, ведь дело имею с мелкими деталями замочками, пряжками, крючочками разными, то обшить надо, то наоборот спарываю их. Работать мне тут нравится, у нас все условия для работы есть, по ТК РФ оформляют, с зарплатой не затягивают, как надо платят.
Первое время меня смущало, что я мат. ответственное лицо, а сейчас ничего привыкла. Больше пока негатива для себя не увидела.
2015-11-16 17:25 Татьяна Захарченко, г. Москва
Да, всем не угодишь! В химчистке Диана проработала 3 года и не разу не было конфликтных ситуаций (ушла в декрет)! А люди разные приходят работать "неадекватные" тоже встречаются... Такую работу еще поискать нужно, зарплата хорошая, коллектив отличный, всему обучают и помогают.
В целом отрицательных сторон я для себя не отметила, но бывает всякое.
2015-11-16 17:24 Яна Суханова, г. Москва
Начала свою карьеру в химчистке Диана с прачки. Поначалу не выкладывалась на работе, наивно думала, что найду где-то место работы получше. Но позже, когда поняла, что есть реальная перспектива добиться профессионального роста, начала трудиться на износ. В итоге, благодаря активной работе, через полтора года работы я получила должность бригадира. Зарплата меня устраивает, график работы тоже, условия отличные, но я не намерена на этом останавливаться.
Не раз пришлось убеждаться "без труда, не вытащишь рыбку из пруда". Всем успехов на профессиональном поприще.
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
Сейчас не так уже и много компаний, которые своих сотрудников как положено оформляют своих сотрудников и официальную зарплату платят. Я когда в Диану устроился, то был доволен, что здесь все согласно законодательству. Водителем здесь работаю, можно сказать, что в свое удовольствие. Руководители наши адекватные люди!
минусы не значительные, на каждой работе бываю, здесь в пределах разумного
2015-11-16 17:23 igor, г. Москва
В Диане я работаю год. Ничего сложного в мои обязанности не входит – нужно приехать к клиенту, взять вещи, оформить заказ и доставить все в химчистку, ну а затем отвезти обратно клиенту. Зарплата меня устраивает, и платят без задержек. Но в отпуск отпускают на две недели два раза в году. А мне было бы удобнее раз в год, но на месяц…
незначительные минусы
2015-11-16 17:22 Анжела, г. Москва
В приемном пункте на Федеративном проспекте приёмщицей заказов работаю. В «Диану» устроилась уже давно, прикипела можно сказать к этой работе. Много постоянных клиентов есть, в хорошем отношении с ними. Компания стабильная, к сотрудникам хорошее отношение.
иногда мало времени остается на обед
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Начинала работать в Диане в цеху аппаратчицей цеха стирки, прошла курс обучения, потом курсы повышения квалификации. Через время перевели работать технологом. Удалось еще на ступеньку выше стать по должности. Руководителям спасибо за хорошо организованную работу, все-таки бесплатное обучение редко, когда компания предоставляет, плюс есть некоторые льготы для сотрудников, поздравления с праздниками. Достойный уровень ЗП.
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Москва
Когда устроилась работать в Диану, была удивлена, что тут обед для сотрудников бесплатный, сколько работала, ни разу компания не представляла такого. Гладильщицей работаю почти полгода. В свои 45 лет не могла найти работу хорошую, а здесь все устраивает, не смотря на большой объем работы. Зарплата немаленькая, плюс за переработку доплачивают. По ТК оформили, я довольна. Может удастся тут до пенсии доработать….
2015-11-16 17:21 Павел, г. Москва
Работаю водителем в химчистке Диана. Работа нравится. Я люблю водить машину, а тут еще плюс общение с людьми как разнообразие. Удобно что есть корпоративный тариф сотовой связи, разговаривать выгодно. А жене нравится, что мы в театр ходим, лучшим сотрудникам тут дарят билеты!