Телефоны: 89654155592

Отзывы о компании     Химчистка-прачечная Диана Всего отзывов: 63

2018-05-16 09:17 Аноним, г. Москва
7 месяцев тут работаю, должность - водитель. Заказов много, но успеваю. Платят нормально и в срок, ни разу не задержали з.п, а для меня это основные факторы были при поиске работы.
2018-04-10 10:05 Маргарита, г. Москва
В целом я довольна своей работой в Диане. Должности у меня самая интересная, я считаю: я приемщица. Да, большой потом, да много людей, но мне лучше так, время летит быстро. Позитивные у нас тут ребята работают, иной раз водитель шутку расскажет, так полдня хорошее настроение. Клиентов своих тоже люблю, всегда стараюсь им побольше рассказать о секретиках в стирке, а им всегда интересно. Чувствую себя здесь полезной и рада, что здесь работаю.
Устаю конечно.
2018-03-28 17:20 Мария Георгиевна, г. Москва
Когда вышла на пенсию, появилась потребность в общении. Я по натуре не домосед, поэтому решила устроиться на работу. В "Диану" меня приняли без вопросов, несмотря на возраст. У нас в коллективе есть и мои ровесницы, и молодежь, все относятся доброжелательно, и мне нравится с ними общаться. По заработной плате у меня нет нареканий, как и к самой специфике работы. Мне всегда нравилось работать с людьми, здесь эта моя потребность удовлетворяется сполна. Люблю эту компанию и дорожу тем, что здесь…>>
На должность приемщицы стоит идти только в том случае, если любишь работать с людьми.
2018-03-13 14:30 Аноним, г. Москва
С другом устроились в Диану комплектовщиками. Учимся на 5 курсе и тут параллельно подрабатываем. В целом все устраивает, главное, что з/п платят как положено. Коллектив тоже норм, никто не напрягает. Нас устраивает.
Нет возможности сюда устроиться по моей специальности
2018-03-01 12:37 Гладильщица, г. Москва
Работаю в компании "Диана" на должности гладильщицы, работа мне нравится. Зарплату платят без задержек, с отпусками тоже ок. А еще здесь работают прекрасные люди, очень довольна коллективом и тем, что руководство периодически проводит обучение, чувствую себя здесь на своем месте.
Устаю
2018-02-15 10:20 Аноним, г. Москва
После празднования Дня Рождения, посвященному, 10-летию дочки, скатерть была вся в пятнах. Она не из дешевых, поэтому я не рискуна стирать сама, слышала, что если самой пытаться вывести пятна и не получится, то химчистка потом тоже не выведет их. Почитала отзывы и сдала ее в Диану. Вернули белоснежной, как я и ожидала. В солидной компании так должно и быть
нету
2018-01-10 16:18 Нина, г. Москва
Опыт общения с клиентами, полученный в "Диане", очень помогают мне в работе и в повседневной жизни. Работаю приемщиком заказов почти три года. В компании есть возможности для профессионального и карьерного роста, старание и трудолюбие обязательно оценят. Сотрудники отзывчивые и приятные в общении:)
2018-01-09 16:36 Маша, г. Москва
Технологом в компании "Диана" уже полгода, долго искала подходящий вариант и считаю выбор работы в "Диане" наилучшим для себя. Из плюсов: позитивный коллектив, грамотное руководство, официальное оформление, соцпакет, достойная зп и премия. В нашей компании есть и новички и те, кто работает уже очень давно, все помогают и поддерживают друг друга. Это очень ценно!
Работой довольна.
2017-12-29 12:12 Вика, г. Москва
В Диане работаю около 5 лет, трудоустройство официальное, полный соцпакет, удобный график работы. Приятный коллектив, со многими коллегами общаемся после работы. На прошлой неделе все вместе сходили в театр по бесплатным билетам от компании)
2017-11-28 10:35 Анастасия, г. Москва
Работа хорошая не только в плане зарплаты, хотя и с этим все в порядке. Есть полный социальный пакет и обязательная медстраховка, возможность взять кредит. Отношения у нас в коллективе отличные и начальство адекватное.
Стабильное место работы.