Отзыв о компании Химчистка-прачечная Диана
Добавлен: 21:02 19.03.2015

Телефоны: 89654155592

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

только отрицательные впечатления

Увидел объявление в интернете, позвонил, пообщался с существом женского пола по имени татьяна, на тот момент показавшейся мне вполне адекватной дамой. В ходе разговора с последней, та мне рассказала что действительно, им СРОЧНО требуется водитель экспедитор, и рассказала мне все что было связано с работой и заработной платой, соответственно я ей рассказал о себе, после чего пригласила меня на собеседование. На следующий день я приехал на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Рогачевский переулок д. 5, встретился с этой коровой с которой общался на кануне по телефону, в очередной раз она мне поведала все что говорила по телефону ( во время разговора пыталась флиртовать со мной громко и много почему то беспричинно смеялась, свои дойки наминала, епанутая кароче на всю голову, мне собственно было все равно на нее, больше интересовала работа) посмотрев мои документы, паспорт, трудовую ее вроде все устроило, она меня направила к одному из водил чтобы тот мне показал основные моменты в работе, после этого я снова пришел к ней, и она мне сказала что придется пару дней постажироваться. На что я ответил согласием, и сказал что меня все устраивает и я готов работать. Она дала мне анкету, сказала заполняй. Заполнив анкету, я отдал ей, и она сказала мне что позвонит в течении 2-х дней и пригласит на стажировку (2 дня потребуется на проверку моей личности службой безопасности, на наличие судимости так сказала она). После этого собеседования я отправился домой, с мыслями о новой работе и хорошим настроением, так как был уверен что меня принимают на работу. По прошествии 2-х дней от этой ебанашки не было никаких известий. Напрашиваются вопросы нахуя ей была нужна эта вся канитель? общение с посторонним человеком рассказы о этой работе и тд. и тп?, и зачем обнадеживать? (если ты видишь на собеседовании человека и он тебе не понравился по каким то критериям, то ты тогда скажи ему напрямую что он не подходит вам в качестве работника, а не обнадеживай). Не знаю конечно почему мне в итоге не перезвонили, судимостей у меня нет, вредных привычек не имею (не бухаю не курю) может по этому и не позвонили)))))))))))))))))))))))) P.S. Зарплата тут смехотворная 18 000 рублей в месяц. В эту шаражку хотел устроиться ради того чтобы приобрести опыт и стаж работы водителем экспедитором по трудовой книжке но увы не получилось, ну ничего страшного как говориться: что не делается все к лучшему.Так что дамы и господа думайте стоит ли вам идти в эту организацию и тратить свое драгоценное время!

# Игорь2015-03-19 23:15:38
Согласен