Телефоны: 89654155592

Отзывы о компании     « Химчистка-прачечная Диана »Всего отзывов: 31

2017-05-18 17:04 Автор: Анна, г. Москва
У меня дочка родила недавно, приходится помогать, деньги нужны, поэтому подработки беру. Удобно, что подработки можно брать в пределах одной компании, не надо искать другое место. Работаю официально и зарплата белая, и устройство по ТК. Мне работа нравится, спрашивают с нас строго, но и условия труда достойные. К моему удивлению зимой аж два раза на больничный уходила, в этом вопросе тоже все в порядке было.
Они могут быть оценены субъективно, касаются отдельных сотрудников. Наверное, некорректно будет тут писать. В целом к самой работе у меня нет претензий, которые хотела бы отметить.
2017-03-06 19:44 Автор: Наталья Вавилова, г. Москва
Опыт схожей работы (портной по мелкому ремонту) имелся, но все равно много расспрашивали пока утвердили. Если сравнивать с предыдущим местом работы, здесь плюсов больше вижу, территориально удобней, по условиям приличней. Те же кондиционеры и нормальное освещение в моей работе очень важно. Ушла со старого места как раз из-за отсутствия человеческих условий. Тут вроде все нормально пока.
Бывает, что сильно много заказов, голову некогда поднять.
2016-12-30 18:33 Автор: Марина Никонова, г. Москва
Оператором стиральных машин работала два года. Для данной вакансии необходим был опыт работы и он у меня был, но здесь лучше условия и зарплата тоже, поэтому долго не задумывался о переходе. Кроме этого у меня техническое образование. В начале все устраивало, зарплата хорошая, премиальные, отпуск и тд. Со временем захотелось смены вида деятельности, приелось немного все. Коллеги подсказали, что открыта вакансия на должность технолога, сейчас пробую себя в этой сфере, любой опыт хорош, пока нравится. Курс обучения был не таким долгим, многое уже было мне известно, так что не скажу, что какие-то сложности большие были.…>>
Начальство может быть очень строгим, иногда и за какую-то оплошность другого сотрудника может и до тебя дойти. Стандартная иерархия в общем.
2016-11-11 23:15 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в самом цехе. Поступить было несложно, скажу честно. Изначально всему научили, курс небольшой был, как с чем работать, само обучение было интересным для меня, многих деталей не знала ранее. Сейчас уже полгода работаю, самое главное, что выплаты происходят вовремя, для меня это очень критично.
Неуставшей с работы редко ухожу, объема как правило много. Со временем уже привыкаешь, конечно, ничего не говорю, но не каждый выдержит.
2016-10-20 00:31 Автор: Света, г. Москва
Работа официальная, з/п вовремя, при выполнение плана бывают премии. Конкретно в нашем цеху коллектив нормальный, без всяких там интриг и расследований. Единственное летом было жарко, щас по осени нормально.
Было бы неплохо индексировать зарплату хотя бы раз в год.
2016-10-09 21:56 Автор: Ольга, г. Москва
Внешне всё симпатично.
Не могу понять откуда столько положительных отзывов? Очевидно руководство обязывает сотрудников или само их пишет? )) Контора серая, зарплата мизер. Приемщицы на пункте получает около 18 тыс. Недоплачивают зарплату. Если не сделаешь план, то ее еще и урезают на 20%.... такая вот у них типа демотивация. Начальство жирует, все на неплохих иномарка, а низы такие как приемщицы, гладильщицы...это просто рабы. Текучка страшная. Обещают одно, а по факту другое! Если химчистка портит вещь, ну например дырка, . то вполне могут повесить стоимость вещи на приемщицы, типа она дырку не увидела, когда принимала! Хотите оплачивать чужие косяки- вперед....дерзайте, дураков там ждут с распростертыми об'ятьями! …>>
2016-08-09 14:53 Автор: Ольга Николаевна, г. Москва
Молодежи особо в цеху нет, разве что технологи, физически работать у них желания нет))). А в цеху химчистки нужно работать! Три года в Диане гладильщицей работаю, нравится мне, что стабильно всегда есть работа. Отпуск оплачиваемый два раз в год, оформление официальное, что в наше время немаловажно. Работать можно, работодатель ответственный.
Периодами очень большой объем работы, головы поднять некогда, ощущение усталости жуткое бывает.
2016-07-26 11:29 Автор: Аноним, г. Москва
Свободный график, в деньгах не обманывают, документы не портят, идут на встречу.
Работают одни пенсионеры, бывшие учителя. Одни сплетни! ! ! (за две недели узнала столько гадостей про каждого, что волосы на голове зашевелились. Теперь я понимаю почему врачей и учителей не выгнать с мест на пенсии - дорогу молодым специалистам не получить. Работа в кабинете с бабушкой "божий одуванчик" (Людмила Михайловна) которая с утра до вечера проговаривает в слух на весь кабинет, что она делает (так и не поняла издевалась или склероз) бубнит все время, за 2 недели сосредоточится на работе не получилось! ! ! Самая главная сплетница и матершинница. И вашим и нашим. Вечером отзванивается руководству и все докладывает. Если Вы думаете, что вас будут обучать и все рассказывать - закатайте губу обратно! Вам придется до всего доходить самой, обучение конечно есть, но заведомо обучают…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Кирилл Ахмадеев, г. Москва
Когда устраивался работать в химчистку Диана водителем, то требования были строгие. Плюс к опыту у вождения еще требовалось знания города. Но я до этого таксистом почти 5 лет отработал, в этом проблем не было. Работаю партнером по выезду. Оплата за на труд достойная, всегда своевременно и отпуск с больничным оплачивается.
Меня все устраивает.
2015-11-16 17:25 Автор: Алена Пересыпкина, г. Москва
В химчистку «Диана» взяли меня портной, работаю я с фурнитурой, работа на первый взгляд не сложная, но на самом деле требует внимательности, ведь дело имею с мелкими деталями замочками, пряжками, крючочками разными, то обшить надо, то наоборот спарываю их. Работать мне тут нравится, у нас все условия для работы есть, по ТК РФ оформляют, с зарплатой не затягивают, как надо платят.
Первое время меня смущало, что я мат. ответственное лицо, а сейчас ничего привыкла. Больше пока негатива для себя не увидела.