Телефоны: 89654155592

Отзывы о компании     Химчистка-прачечная Диана Всего отзывов: 63

2018-10-15 13:52 olakitunina, г. Москва
Мне нравится в "Диане" работать не только из-за своевремнных выплат зарплат и комфортных условий труда, но и из-за обучения. Люблю развиваться в направлении, которым занимаюсь, а работаю я на должности технолога.
у нас при приеме на работу сильно учитывают предыдущий опыт, не берут лишь бы кого. Может это и минус для соискателей, но плюс для клиентов и в целом для компании.
2018-10-12 10:00 Аноним, г. Москва
Я горжусь тем, что работаю в Диане. Хороший коллектив, адекватное руководство - это для меня, как для пенсионерки, самое важное. А еще важно общение, а я наших клиентов люблю всей душой. И спасибо за то, что даете шанс людям на пенсии проявлять себя, это дорогого стоит.
Для меня тут только плюсы.
2018-10-10 11:39 Аноним, г. Москва
Приятно работать в дружном коллективе, где всегда поддержат. Планирую тут работать долго. Еще большой момент - выплата зарплат всегда вовремя, мне это очень важно.
Не люблю придираться
2018-10-01 10:44 Аноним, г. Москва
Искала работу поближе к дому, в итоге устроилась в "Диану" приемщицей. До работу 5 минут пешком, большой плюс, что это сеть и много отделений по городу. По остальным пунктам пока тоже устраивает
Не уверена, что если перееду в приемном пункте поблизости будут вакансии приемщицы
2018-09-28 11:40 Аноним, г. Москва
Люблю свою работу (приемщица) в "Диане". У нас немаленький поток людей каждый день и мне это нравится, потому что люблю живое общение. Особенно приятно, когда благодарят. Наши девочки (технологи) стараются не зря, и безумно приятно получать обратную связь от клиентов)
Не могу сказать ничего плохого
2018-09-17 10:47 водитель, г. Москва
В Диане в основном женский коллектив, а я работаю водителем. Сначала думал, что не вольюсь, но зря переживал. Сдружился почти со всеми. По тому, что обещали при трудоустройстве - все исполняют, за полгода работы пока не к чему докопаться! Тьфу-тьфу!
Для меня критичных нету!
2018-09-10 12:01 Аноним, г. Москва
Меня устраивает в "Диане" работать водителем. Машины в нормальном состоянии, график плотный - это плюс, не заскучаешь, клиенты адекватные, начальство доверяет и уважает. И по зарплате ок, рад, что тут работаю.
Я бы не отказался от 30-дневного отпуска)
2018-08-16 14:37 Аноним, г. Москва
Я водителем здесь работаю. работы тут всегда немало, но я такое и искал. Так время быстрее летит и не скучно. И ЗП платят вовремя, в наше сложное время это делает большой плюс работодателю.
Если не придираться, то нету
2018-06-13 17:21 Технолог, г. Москва
Полтора месяца назад прошла собеседование и устроилась в Диану технологом. Работа очень ответсвенная и для меня интересная. Мне нравится сталкиваться с нестандартными ситуациями и их решать. В большинстве случаев удается выводить даже такие пятна, на выведение которых гарантии клиенту не давали. Чувствую удовлетворенность от работы. И да, оплата труда адекватная, если смотреть в целом по Москве.
Высокая степень ответственности.
2018-06-10 10:58 Аноним, г. Москва
Нравится работать тут водителем. По зарплатам не грешат, машины выдают в нормальном состоянии. Бывают дни, когда особенно сильная загрузка, но где такого нет, справляемся.
Порой сильная загрузка.