Телефоны: 89654155592

Отзывы о компании     « Химчистка-прачечная Диана »Всего отзывов: 29

2016-11-11 23:15 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в самом цехе. Поступить было несложно, скажу честно. Изначально всему научили, курс небольшой был, как с чем работать, само обучение было интересным для меня, многих деталей не знала ранее. Сейчас уже полгода работаю, самое главное, что выплаты происходят вовремя, для меня это очень критично.
Неуставшей с работы редко ухожу, объема как правило много. Со временем уже привыкаешь, конечно, ничего не говорю, но не каждый выдержит.
2016-10-20 00:31 Автор: Света, г. Москва
Работа официальная, з/п вовремя, при выполнение плана бывают премии. Конкретно в нашем цеху коллектив нормальный, без всяких там интриг и расследований. Единственное летом было жарко, щас по осени нормально.
Было бы неплохо индексировать зарплату хотя бы раз в год.
2016-10-09 21:56 Автор: Ольга, г. Москва
Внешне всё симпатично.
Не могу понять откуда столько положительных отзывов? Очевидно руководство обязывает сотрудников или само их пишет? )) Контора серая, зарплата мизер. Приемщицы на пункте получает около 18 тыс. Недоплачивают зарплату. Если не сделаешь план, то ее еще и урезают на 20%.... такая вот у них типа демотивация. Начальство жирует, все на неплохих иномарка, а низы такие как приемщицы, гладильщицы...это просто рабы. Текучка страшная. Обещают одно, …>>
2016-08-09 14:53 Автор: Ольга Николаевна, г. Москва
Молодежи особо в цеху нет, разве что технологи, физически работать у них желания нет))). А в цеху химчистки нужно работать! Три года в Диане гладильщицей работаю, нравится мне, что стабильно всегда есть работа. Отпуск оплачиваемый два раз в год, оформление официальное, что в наше время немаловажно. Работать можно, работодатель ответственный.
Периодами очень большой объем работы, головы поднять некогда, ощущение усталости жуткое бывает.
2016-07-26 11:29 Автор: Аноним, г. Москва
Свободный график, в деньгах не обманывают, документы не портят, идут на встречу.
Работают одни пенсионеры, бывшие учителя. Одни сплетни! ! ! (за две недели узнала столько гадостей про каждого, что волосы на голове зашевелились. Теперь я понимаю почему врачей и учителей не выгнать с мест на пенсии - дорогу молодым специалистам не получить. Работа в кабинете с бабушкой "божий одуванчик" (Людмила Михайловна) которая с утра до вечера проговаривает в слух на весь кабинет, что она делает (так и не поняла издевалась или…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Кирилл Ахмадеев, г. Москва
Когда устраивался работать в химчистку Диана водителем, то требования были строгие. Плюс к опыту у вождения еще требовалось знания города. Но я до этого таксистом почти 5 лет отработал, в этом проблем не было. Работаю партнером по выезду. Оплата за на труд достойная, всегда своевременно и отпуск с больничным оплачивается.
Меня все устраивает.
2015-11-16 17:25 Автор: Алена Пересыпкина, г. Москва
В химчистку «Диана» взяли меня портной, работаю я с фурнитурой, работа на первый взгляд не сложная, но на самом деле требует внимательности, ведь дело имею с мелкими деталями замочками, пряжками, крючочками разными, то обшить надо, то наоборот спарываю их. Работать мне тут нравится, у нас все условия для работы есть, по ТК РФ оформляют, с зарплатой не затягивают, как надо платят.
Первое время меня смущало, что я мат. ответственное лицо, а сейчас ничего привыкла. Больше пока негатива для себя не увидела.
2015-11-16 17:25 Автор: Татьяна Захарченко, г. Москва
Да, всем не угодишь! В химчистке Диана проработала 3 года и не разу не было конфликтных ситуаций (ушла в декрет)! А люди разные приходят работать "неадекватные" тоже встречаются... Такую работу еще поискать нужно, зарплата хорошая, коллектив отличный, всему обучают и помогают.
В целом отрицательных сторон я для себя не отметила, но бывает всякое.
2015-11-16 17:24 Автор: Яна Суханова, г. Москва
Начала свою карьеру в химчистке Диана с прачки. Поначалу не выкладывалась на работе, наивно думала, что найду где-то место работы получше. Но позже, когда поняла, что есть реальная перспектива добиться профессионального роста, начала трудиться на износ. В итоге, благодаря активной работе, через полтора года работы я получила должность бригадира. Зарплата меня устраивает, график работы тоже, условия отличные, но я не намерена на…>>
Не раз пришлось убеждаться "без труда, не вытащишь рыбку из пруда". Всем успехов на профессиональном поприще.
2015-11-16 17:24 Автор: Евгений, г. Москва
Сейчас не так уже и много компаний, которые своих сотрудников как положено оформляют своих сотрудников и официальную зарплату платят. Я когда в Диану устроился, то был доволен, что здесь все согласно законодательству. Водителем здесь работаю, можно сказать, что в свое удовольствие. Руководители наши адекватные люди!
минусы не значительные, на каждой работе бываю, здесь в пределах разумного