Другие названия: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  yavir2000.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о компании     Явир 2000 Всего отзывов: 51

2014-04-29 17:02 Никнейм: Юрий, г. Полтава
работаю в компании с 2012 года, особенно впечатлило когда только пришел, это условия и рабочее место, все очень современно и культурно. поначалу конечно трудно было привыкнуть к большому обьему работы и в поминутному контролю, пару раз попало теперь наученный. Короче если хотите то везде найдете подход и обустроитесь, а нет, то и будете ныть без работы.
поначалу не большая з/п и большой обьем того что нужно выучить.
2014-04-10 15:02 Никнейм: Иван, г. Киев
взяли на роботу быстро, платят нормально, условия нормальные. Я работаю уже пол года, время пролетело, а прохлопов не было
Расти с должнотси охранника выше возможности практически нету
2014-03-10 03:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
не нужны документы
скотское отношение.
2014-01-15 23:09 Никнейм: Саня, г. Днепропетровск
Приняли с небольшим опытом в сфере охраны. Работа официально по трудовой
Не большая зароботная плата
2014-01-08 20:23 Никнейм: Леонид, г. Полтава
Работаю тут более 3-х лет. Привык уже и смены проходят легко. Работаю по соц пакету, есть отпуск, больничные.
Хотелось бы выше зарплату
2013-12-19 22:11 Никнейм: Юрий, г. Полтава
Работаю в Явир-2000 пол года. Все очень нравится. Колектив доброжелательный, напарники и помогут и подменят. На начальство обид и жалоб нет, зарплату платят своевременно и честно.
Нечего сказать
2013-12-16 12:25 Никнейм: Нколай, г. Киев
Хорошие условия. График стандартный. И соответствующая оплата. Старайтесь и будут премии и повышения. В "Явир-2000" много примеров карьерного роста. Не понимаю тех, кто пишет о компании плохо.
Все устраивает. Негатива не видел ни стороны руководства, ни в целом.
2013-11-18 21:09 Никнейм: Олег Жуков, г. Днепропетровск
кидают на деньги.скотское отношения к сотрудникам! ! ! !
2013-08-30 05:44 Никнейм: Алексей, г. Полтава
приняли на работу мгновенно
Скотское отношение к охранникам со стороны руководства, как к разовому расходному материалу. За любое нарушение могут выгнать без зарплаты. Оформление - на словах, реально провозил с собой трудовую, хоть бы кто спросил. Крайне низкая зарплата и график, выгодный только фирме ( посчитайте количество рабочих и выходных дней в году при этом графике)
2013-06-25 15:14 Никнейм: Игрь Голди, г. Киев
их нет
Ув. читатели, настойчиво советую, ни когда не пользоваться услугами данной фирмы! ! ! ЯВИР 2000 услуги охраны и безопасности - шарашкина контора, которая не выполняет своих обязанностей, за которых им платят, так еще и может очень жестко подставить бизнес которому пытаются предоставлять услуги охраны. Сотрудники данной компании из которых состоят мобильные группы, это не образованное быдло (не распространяется на всех), которое позволяет себе особо наглым образом превышать свои служебные…>>