Другие названия: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  yavir2000.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о компании     Явир 2000 Всего отзывов: 52

2015-01-17 02:33 Лысый, г. Днепропетровск
Своевременно зарплата
Отношение к людям как к быдло, небольшая зарплаиа, интриги, руководство мусорское и все рука руку моет, молодец Начальник плетет паутину. В старой фирме гадил и здесь тоже гадит и котлеты косит в карман на нашем горбу а наши проблемы не решает. Одни задрочки и объяснительние.
2015-01-17 02:11 эвэ жвжвжв, г. Киев
Эуэу
Жхкхкх
2015-01-12 18:02 Віктор, г. Киев
нету
Ви коли набираєте до себе охоронців хоч перевіряєте їхню фізичну підготовку чи володіють вони якось бойовою підготовку дивлячись на ваших працівників ви ніби набираєте першого зустрічного про яку охорону може іти мова
2014-11-17 03:43 Dnepr, г. Днепропетровск
Сам Явир-2000 солидная фирма
В Днепропетровске поставили начальника Литвинова, бубырь редкий, штрафы за штрафами а премии 0 ! Командир ГБР Логвинов такой плуг кстати друг Литвинова. Кадровик подружка Литвинова. Вобщим в Днепропетровске полный аут. Кстати Литвинов работал зам начальника охранной фирмы в Днепропетровске так когда он ушёл там все перекрестились и с радости напились. Обращения к руководству Явир-2000 Граждани наведите порядок в Днепропетровском филиале уберите Литвинова и его гоп компанию. Днепропетровск требует…>>
2014-11-16 02:26 Руся, г. Днепропетровск
Получку платят без затрымок
Литвинов и Логвинов дуже штрафують. Литвинов нормального кадровика убрал. До него шли за помощю и советом боялись и поважали. Зачем так зробили
2014-11-15 15:04 Аноним, г. Днепропетровск
Сама компания нормальная
В Днепре директор Литвинов лицемер и лжец, а сплетник каких свет не видывал.Собрал вокруг себя жопализов и трутней из бывших ментов и плетут интриги. Люди для них мусор, хотя наоборот они для людей мусора.Штрафы на охранников космические. Как такого урода земля носит? ? ? http://www.vnutri.org/yavir-2000/
2014-11-07 12:59 Паша, г. Полтава
Приехал с другого города, нужна была срочно работа, так я давай смотреть чтобы сразу на работу устроится. До этого работал в левой конторе на сопровождении грузов и условтй не было вобще, зарплату затягивали, думал в охрану больше не пойду. Но серавно решил попробовать пойти в явир-2000, тут обещали офицеальное трудоустройство и устрояли реально через пару недель. Уже три месяца работаю, то норм, получаю все что обещали.
пацанов за бухло штрафовали
2014-11-01 00:16 Андрей, г. Днепропетровск
Н И К А К И Х! ! !
Работаю в ГЗ водителем-охранником, штрафы задолбали, проверки устраивают все, вплоть до договорников и электриков, БРЕД, штрафуют за все что угодно, и цены на штрафы не маленькие, начальство бл..ть ничего не хочет решать в помощь экипажам, каждый просто отсижует свою жопу на рабочем месте.Не контора, а гавно.(отзыв за филиал в Днепропетровске).
2014-06-15 06:56 Александр, г. Кременчуг
Единственная положительная сторона, это окончание работы в этой компании (увольнение)
Начальство не считает за людей! ! ! Низкая зарплата, штрафы, отсутсвует соц. пакет, официально не оформляют, а если и оформляют, то при увольнении стаж записывают в разы меньше от настоящего. Служба экономической безопасности (СЭБ) в некоторых случаях проводит проверку сотрудников на полиграфе (дэтэкторе лжи) хотя по закону это имеют право делать только госструктуры, а не шаражкины конторы вроде ЧП"Явир-2000"
2014-06-15 03:16 Анатолий, г. Никополь
Нету.
Отношение руководства, низкая зарплата, высокие штрафы (часто несправедливые) отсутствие нормальных условий работы, отсутствие соц. пакета, а главное неправдивая информация обо всём выше изложенном со стороны отдела кадров при устройстве на работу.