Другие названия: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  yavir2000.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о компании     Явир 2000 Всего отзывов: 52

2016-03-15 09:31 Гость, г. Киев
---
За последние время в охране творится полный бардак очень большая задолженность по зарплате сотрудникам, большинство ждет хоть какой-то выплаты и сразу же уволятся! ! !
2016-02-06 18:06 Аноним, г. Киев
В Киеве охрана явно не лидер и не стремится к тому чтобы хоть немножко быть в 20-ке, много обещаний которые на практике не реализовались.
2016-01-17 22:03 Аноним, г. Киев
Если в фирме кидают своих сотрудников на зарплату то как они заботятся о своих клиентах? видимо тоже кидают.
2015-12-30 09:34 Иван Шуриков, г. Полтава
в охранной фирме работаю достаточно времени, за этот период серьезных проблем не видел. Хороший коллектив и нормальные зарплаты. Все зависит от себя самого, есть рост и соц. пакет.
Нету
2015-12-29 18:35 Аноним, г. Киев
Не указаны
Директор фирмы не думает о своих работниках также как и о клиентах главное себе карман набить а на остальных он чихать хотел.
2015-12-29 18:30 Аноним, г. Киев
2015-12-28 12:00 Григорий Туриманов, г. Киев
Нормальная компания. Как и везде есть пробелы в работе вахтовым методом, но не существенные. Главное что З/П вовремя.
Высокая дисциплина
2015-12-11 15:40 Елена, г. Житомир
Я работаю в компании уже два года и очень довольна всем: коллектив, руководство, соц. пакет. Что сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.
2015-12-10 09:05 Валерий Порошай, г. Полтава
Нормальная ЗП, отзывчивые люди, одевают, обувают. Есть развитие, всегда что то новое, те кто жалуются скорее всего конкуренты, но они не правы. Отличный дисциплинированный коллектив и понимающее руководство, что там не говорят, соц. пакет, на высоком уровне.
нету
2015-01-24 22:48 Михаил, г. Киев
Категорически не рекомендую связываться. Скотское отношение к персоналу не какой-нибудь единичный случай в каком-нибудь отдельно взятом городе. Это выстроенная годами система, вертикаль, на вершине которой полтавское руководство. Люди без чести и совести, понятия не имеющие о нормировании и оплате труда, нагло нарушающие трудовое и налоговое законодательство. Искренне надеюсь, что в свете происходящих в государстве перемен налоговая поприжмет хвосты зарвавшихся "работодателей".