Другие названия: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  yavir2000.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о компании     Явир 2000 Всего отзывов: 52

2023-03-14 07:17 С*****в Д****о Сергій, г. Киев
Шахрай Стрижов Дмитро Сергійович всіх дурить. Обережно. З рота Стрижова дурно пахне дохлятиною.
Стрижов Дмитро Сергійович копрофіл вонючий, для співробітників просто глист або глист в окулярах.
2017-02-12 16:01 Некто Однозначный, г. Кривой Рог
Низкая, но своевременная оплата труда.
Изза кидалова со стороны фирмы с последней вахтой на КМК считаю данную фирму недостойной внимания. Кинуть людей, работавших честно больше 7 месяцев никак не заслуживает уважения. По поводу людей, которые получили данную премию (500), они ее же и отработали погрузкой-разгрузкой имущества фирмы. Новой работы никто не предложил, просто отморозились вглухую. Стыд и срам, а не фирма.
2017-02-10 16:06 Вася Вася, г. Полтава
Я не думал что в Яворе на такое способны, но закрыли вахту Кривой Рог с таким не уважением к людям как будто мы рабы. Обманули и с зарплатой и с премией. С нехваткой людей в двадцать человек остальные работали сутками за обещанную премию. Ну и наверное ее кто то уже получил! ! ! Не стыдно Вам руководители! ! ! Не советую эту фирму никому , за такие деньги есть много вариантов! ! ! ДАРМОЕДЫ! ! !
2016-12-20 13:38 Анатолій, г. Киев
На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу! ! ! ! Компания ЯВИР-200 тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины: https://www.youtube.com/watch? v=IzVUBySRI8A
2016-09-11 21:00 Андрей, г. Одесса
Хочу отметить положительную сторону компании - это своевременная выплата заработной платы раннее оговоренной при зачислении на работу. Ни каких задержек, что очень важно на данный период времени. Я не отношусь к числу проффесионалов ахранного бизнеса, просто чётко выполнял свою работу согласно инструкции и ни каких замечаний, притензий, нареканий - тем более штрафоф, о которых пишут в других отзывах, на меня наложено не было. Так же положительная сторона компании - это официальное трудоустройстово…>>
Отрицательных сторон работы компании я не выявил. Компания достойная.
2016-09-10 18:58 Андрій, г. Киев
Я не знаю жодного офіційно працевлаштованого охоронця ЯВІР-2000, нехай виплатять компенсації за неофіційне працевлаштування!
2016-09-09 21:41 Співробітник, г. Киев
Всі на забастовку! Євген Лихожон нехай сам стоїть на всіх постах!
Всі на забастовку! Євген Лихожон нехай сам стоїть на всіх постах!
2016-09-08 15:49 Охранник, г. Киев
нет! ! ! ! !
Требуем повышения з/п в 2 раза, полный соц. пакет и официальное трудоустройство!
2016-09-04 16:30 Безимени, г. Киев
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000! ! ! 11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000. Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ! Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую. Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое…>>
2016-08-15 16:10 Игорь, г. Одесса
На протяжении последних 4-х лет работаю охранником в г.Одесса "Эксимнефтепродукт" (вахта). Условия на троечку, но жить можно. Зарплата выплачивается вовремя, питание хорошее.
если бы не начальник охраны Гончаров Е. работать вообще было бы здорово. Хотелось бы поднятия зарплаты