Другие названия:: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о компании     « Явир 2000 »Всего отзывов: 52

2016-09-11 21:00 Автор: Андрей, г. Одесса
Хочу отметить положительную сторону компании - это своевременная выплата заработной платы раннее оговоренной при зачислении на работу. Ни каких задержек, что очень важно на данный период времени. Я не отношусь к числу проффесионалов ахранного бизнеса, просто чётко выполнял свою работу согласно инструкции и ни каких замечаний, притензий, нареканий - тем более штрафоф, о которых пишут в других отзывах, на меня наложено не было. Так же положительная сторона компании - это официальное трудоустройстово согласно КЗОТ с минимумом справок при зачислении. И что не мало важно в Одесском филиале нормальный начальник с которым можно спокойно работать без нервотрёпки. Выполняешь свои обязанности согласно инструкции и к тебе нет ни каких замечаний. Итог: РЕКОМЕ…>>
Отрицательных сторон работы компании я не выявил. Компания достойная.
2016-09-10 18:58 Автор: Андрій, г. Киев
Я не знаю жодного офіційно працевлаштованого охоронця ЯВІР-2000, нехай виплатять компенсації за неофіційне працевлаштування!
2016-09-09 21:41 Автор: Співробітник, г. Киев
Всі на забастовку! Євген Лихожон нехай сам стоїть на всіх постах!
Всі на забастовку! Євген Лихожон нехай сам стоїть на всіх постах!
2016-09-08 15:49 Автор: Охранник, г. Киев
нет! ! ! ! !
Требуем повышения з/п в 2 раза, полный соц. пакет и официальное трудоустройство!
2016-09-04 20:21 Автор: Безимени, г. Киев
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000! ! ! 11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000. Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ! Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую. Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое законодавство нарушают, недовольных бьют. Не бойтесь увольнения – за такие копейки людей не найдут, тем более всех сразу не заменят. Пускай оставшиеся без охраны клиенты спросят у руководства ЯВИР-2000 – сколько получает охрана. …>>
2016-09-04 16:30 Автор: Безимени, г. Киев
2016-08-15 16:10 Автор: Игорь, г. Одесса
На протяжении последних 4-х лет работаю охранником в г.Одесса "Эксимнефтепродукт" (вахта). Условия на троечку, но жить можно. Зарплата выплачивается вовремя, питание хорошее.
если бы не начальник охраны Гончаров Е. работать вообще было бы здорово. Хотелось бы поднятия зарплаты
2016-07-21 23:36 Автор: Аноним, г. Конотоп
Хороший начальник, справедливый, относится с пониманием. Удобный график. Нормальный коллектив. Кидалова не было, после увольнения зарплату выплатили.
Маленькая зарплата. Может попастся сменщик нытик. Остальные минусы зависят от обьекта.
2016-07-21 08:25 Автор: Юрец, г. Запорожье
Мне интересно ! ! ! ! ! тариф за сутки работы везде по филиалами одинаковый? ? ? ? интересует ГБР
Маленькая зарплата! ! ! ! Даже 100$ за месяц нет не пора ли пересмотреть ? ? ? ? ? ? При такой зарплате скоро сил броник поднять не будет:)не то штобы охранять
2016-07-19 20:45 Автор: Аноним, г. Нежин
положительных сторон нет.
зарплата маленькая . коллектива такого нет. выходных нет . РОБОТА УЖАС. начальство тупое, думает только про себя и свой карман.