Другие названия: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  yavir2000.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о компании     Явир 2000 Всего отзывов: 8

2017-02-10 16:06 Вася Вася, г. Полтава
Я не думал что в Яворе на такое способны, но закрыли вахту Кривой Рог с таким не уважением к людям как будто мы рабы. Обманули и с зарплатой и с премией. С нехваткой людей в двадцать человек остальные работали сутками за обещанную премию. Ну и наверное ее кто то уже получил! ! ! Не стыдно Вам руководители! ! ! Не советую эту фирму никому , за такие деньги есть много вариантов! ! ! ДАРМОЕДЫ! ! !
2015-12-30 09:34 Иван Шуриков, г. Полтава
в охранной фирме работаю достаточно времени, за этот период серьезных проблем не видел. Хороший коллектив и нормальные зарплаты. Все зависит от себя самого, есть рост и соц. пакет.
Нету
2015-12-10 09:05 Валерий Порошай, г. Полтава
Нормальная ЗП, отзывчивые люди, одевают, обувают. Есть развитие, всегда что то новое, те кто жалуются скорее всего конкуренты, но они не правы. Отличный дисциплинированный коллектив и понимающее руководство, что там не говорят, соц. пакет, на высоком уровне.
нету
2014-11-07 12:59 Паша, г. Полтава
Приехал с другого города, нужна была срочно работа, так я давай смотреть чтобы сразу на работу устроится. До этого работал в левой конторе на сопровождении грузов и условтй не было вобще, зарплату затягивали, думал в охрану больше не пойду. Но серавно решил попробовать пойти в явир-2000, тут обещали офицеальное трудоустройство и устрояли реально через пару недель. Уже три месяца работаю, то норм, получаю все что обещали.
пацанов за бухло штрафовали
2014-04-29 16:02 Юрий, г. Полтава
работаю в компании с 2012 года, особенно впечатлило когда только пришел, это условия и рабочее место, все очень современно и культурно. поначалу конечно трудно было привыкнуть к большому обьему работы и в поминутному контролю, пару раз попало теперь наученный. Короче если хотите то везде найдете подход и обустроитесь, а нет, то и будете ныть без работы.
поначалу не большая з/п и большой обьем того что нужно выучить.
2014-01-08 19:23 Леонид, г. Полтава
Работаю тут более 3-х лет. Привык уже и смены проходят легко. Работаю по соц пакету, есть отпуск, больничные.
Хотелось бы выше зарплату
2013-12-19 21:11 Юрий, г. Полтава
Работаю в Явир-2000 пол года. Все очень нравится. Колектив доброжелательный, напарники и помогут и подменят. На начальство обид и жалоб нет, зарплату платят своевременно и честно.
Нечего сказать
2013-08-30 04:44 Алексей, г. Полтава
приняли на работу мгновенно
Скотское отношение к охранникам со стороны руководства, как к разовому расходному материалу. За любое нарушение могут выгнать без зарплаты. Оформление - на словах, реально провозил с собой трудовую, хоть бы кто спросил. Крайне низкая зарплата и график, выгодный только фирме ( посчитайте количество рабочих и выходных дней в году при этом графике)