Другие названия: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  yavir2000.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о компании     Явир 2000 Всего отзывов: 8

2016-06-06 12:30 Юрий, г. Днепропетровск
Обещать - не мешки носить
Отстой
2015-01-17 02:33 Лысый, г. Днепропетровск
Своевременно зарплата
Отношение к людям как к быдло, небольшая зарплаиа, интриги, руководство мусорское и все рука руку моет, молодец Начальник плетет паутину. В старой фирме гадил и здесь тоже гадит и котлеты косит в карман на нашем горбу а наши проблемы не решает. Одни задрочки и объяснительние.
2014-11-17 03:43 Dnepr, г. Днепропетровск
Сам Явир-2000 солидная фирма
В Днепропетровске поставили начальника Литвинова, бубырь редкий, штрафы за штрафами а премии 0 ! Командир ГБР Логвинов такой плуг кстати друг Литвинова. Кадровик подружка Литвинова. Вобщим в Днепропетровске полный аут. Кстати Литвинов работал зам начальника охранной фирмы в Днепропетровске так когда он ушёл там все перекрестились и с радости напились. Обращения к руководству Явир-2000 Граждани наведите порядок в Днепропетровском филиале уберите Литвинова и его гоп компанию. Днепропетровск требует…>>
2014-11-16 02:26 Руся, г. Днепропетровск
Получку платят без затрымок
Литвинов и Логвинов дуже штрафують. Литвинов нормального кадровика убрал. До него шли за помощю и советом боялись и поважали. Зачем так зробили
2014-11-15 15:04 Аноним, г. Днепропетровск
Сама компания нормальная
В Днепре директор Литвинов лицемер и лжец, а сплетник каких свет не видывал.Собрал вокруг себя жопализов и трутней из бывших ментов и плетут интриги. Люди для них мусор, хотя наоборот они для людей мусора.Штрафы на охранников космические. Как такого урода земля носит? ? ? http://www.vnutri.org/yavir-2000/
2014-11-01 00:16 Андрей, г. Днепропетровск
Н И К А К И Х! ! !
Работаю в ГЗ водителем-охранником, штрафы задолбали, проверки устраивают все, вплоть до договорников и электриков, БРЕД, штрафуют за все что угодно, и цены на штрафы не маленькие, начальство бл..ть ничего не хочет решать в помощь экипажам, каждый просто отсижует свою жопу на рабочем месте.Не контора, а гавно.(отзыв за филиал в Днепропетровске).
2014-01-15 22:09 Саня, г. Днепропетровск
Приняли с небольшим опытом в сфере охраны. Работа официально по трудовой
Не большая зароботная плата
2013-11-18 20:09 Олег Жуков, г. Днепропетровск
кидают на деньги.скотское отношения к сотрудникам! ! ! !