Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
За год работы очень привязалась к магазину , отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые , ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время , когда поняла суть работы
Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас
2015-11-16 17:20 Артём, г. Москва
Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни это очень важно. Коллектив неплохой, работа довольно интересная, очень лояльное руководство, но и бездельников терпеть не станут. Но вообще работал до этого в других местах и могу сказать одно - в Плеере лучше!
Приходится всегда выполнять планы... они, кстати, вполне реальные, но и работать приходится на совесть. В общем, халяву лучше искать где-то в другом месте
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании более 1, 5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.
Глобальных минусов не вижу, возможно офис.
2015-06-15 03:18 Аноним, г. Москва
Нормальная компания.Работаю уже 4 года. Сейчас работаю в офисе рядом с метро - 5 минут пешком. Полный соцпакет, оплата мобильной связи, вся зарплата "белая" - на карточку, без задержки. Попал в нормальный коллектив. Не жалею, что пришел сюда работать.
2015-06-10 23:46 Аноним, г. Москва
Когда я работала в компании все было соразмерно нормально. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Работать было комфортно. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Полный соц. пакет и белая ЗП.
Редко повышают зарплату
2015-05-21 09:46 Аноним, г. Москва
Работаю на должности менеджера по работе с клиентами - офис действительно хороший, с з/п тоже никаких проблем, все вовремя даже на испытательном. Работа интересная, и вроде как с перспективой.
Пока всё устраивает
2015-05-19 05:32 Елена, г. Москва
Работа очень интересная. Для тех, кто не любит сидеть на месте. Постоянно разные места и люди. Стартовая зарплата очень хорошая, с учетом того, что устраивалась я туда без какого-либо вообще опыта. Личностный и профессиональный рост. Все условия для обучения
Всегда была и есть текучка, которая связана с тем, что работа не для каждого и чтоб заработать, нужно постараться
2015-05-16 06:43 Аноним, г. Москва
Если вы умеете продавать или любите эту работу, то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.
Не все люди в коллективе одинаково приятны))
2015-05-15 18:34 VIP, г. Москва
рядом с метро
так все замечательно, так все положительно, мда....интересно эти положительные отзывы пишет сам ген. директор. Если отзывы все положительные, значит они свидетельствуют об обратном
2015-05-14 07:13 Ирина, г. Москва
Общее впечатление очень хорошее: 1) Нормальный начальник. 2) Дружный коллектив. 3) Интересная работа 4) Карьерный рост - первое повышение получила спустя два месяца работы.
Отрицательных... не знаю. мне все нравится.