Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2015-11-16 17:25 Светлана, г. Москва
Все условия были созданы. Коллектив, включая директора, хороший, приятно с ними общаться и без корпоративов, которыми там вообще не увлекаются. В технике начала разбираться очень хорошо, так как клиентам всё надо объяснять, так что думаю, что на новом месте устроюсь на неплохую должность, опять же, благодаря Плееру.
Буквально неделю назад пришлось оставить работу в Плеере, так как с мужем переезжаем в другой город. Проработала в этом офисе почти год, впечатления только положительные. Не скажу, что работать там легко, так как клиентов за день бывает очень много, но зарплата и условия работы того стоят.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работал около года в компании плеер.ру. Не могу сказать, что ушел из-за того, что мне что-то не нравилось - тут скорее отыграли роль другие причины, но о них не стану упоминать. Сама компания мне очень нравилась. Не скажу, что работать было легко, но о сотрудниках в плеере точно заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах. Если появится возможность вернуться…>>
Несущественные
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю уже почти год в компаний. Много чему научилась за все это время. Удобная оплата 2 раза в месяц, всегда без задержек. Комфортный офис.
За недолгое время работы в компании успела стать в доску своей. Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Удобное расположение места работы, прям рядом с метро, и почти в центре города, хороший дружный веселый коллектив, хорошее понимающее руководство, официальное оформление по ТК, задержек по зарплате вообщем то нет, максимум на два дня, проработала года три, в целом положительные впечатления, рекомендую, при определенных знаниях и навыках можно хорошо заработать, все зависит от тебя, так что рекомендую.
Иногда задержки по работе если аврал, не оплачивают за это, с каждым годом становится труднее выполнять планы, т.к практически не рекламируют магазин и поэтому мало новых клиентов и с каждым годом все сложнее продавать услуги и аксессуары, хотелось бы чтобы рекламировали магазин, и был бы и менеджерам получше заработок и фирме, а так в остальном все ништяк.
2015-11-16 17:24 Макс, г. Москва
Работа интересная и творческая я считаю. Уметь продавать это талант, который нужно развивать в себе работая на такой работе и этому нас учат очень хорошо. И есть все подходящие условия для работы.
Работа будет в кайф только тогда, когда работодатель заботится о своих подчиненных. У нас для этого начальство делает все, чтобы нам было комфортно работать. У всех свои рабочие места, компьютеры, телефоны. В холле всегда можно передохнуть, выпить чашку кофе и посидеть на мягких диванах. Ну и конечно же хорошая заработная плата.
2015-11-16 17:24 Яна, г. Москва
Довольно длительное время работал в службе доставки интернет-магазина Плеер. Мне понравилась эта работа. Удобный график работы, хорошая заработная плата, приятный коллектив. Все дружны, никаких разногласий никогда не возникало. Руководство тоже хорошее, всегда шли навстречу своим работникам. Сейчас сложно найти такую работу, в которой все тебе нравится. А работая в магазине Плеер, меня все устраивало.
Незначительные
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год. Коллектив у нас очень дружный, руководитель всегда оказывает необходимую помощь в работе, дает советы. Всегда открыт к диалогу, новым идеям.
Плюсы - "Белая зарплата", страховка, корпоративная сотовая связь, возможность карьерного роста (впервые работаю в организации, где не процветает "кумовство"), соблюдение трудового законодательства. Хороший, доброжелательный коллектив. Безусловно, соблюдены все льготы и компенсации, предусмотренные ТК и даже немного больше (отпуска, ОМС, ДМС, оформление по трудовой книжке).
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Вот уже больше года как не работаю в этой Компании. Вспоминаю с теплыми чувствами, очень хорошая школа в профессиональном плане. Сейчас успешно работаю благодаря прошлому опыту. Позовут обратно приду без раздумий. Очень сильный менеджерский состав.
Компания в целом отличная. Очень много для меня сделала, благодарна ей за это. Много интересных людей узнала благодаря ей, как в самой компании так и за ее пределами.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти два года. Коллектив у нас очень дружный, руководитель всегда оказывает необходимую помощь в работе, дает советы. Всегда открыт к диалогу, новым идеям.
Встретила несколько замечательных людей, благодаря поддержке и чувстве юмора которых, смогла проработать в этой компании все это время.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Близко от метро
Отдел кадров состоит из кабинета, в котором сидят сами кадровые работники, и зоны, где заполняют анкеты. Так вот это зона состоит из огромного, потертого, грязного стола и таких же грязных стульев, на которые и садиться-то опасно. После заполнения анкеты спускаешься на собеседование к администратору в торговый зал. У меня проводил собеседование парень с бородкой, произвел негативное впечатление. Из его рассказа о компании видны нестыковки: оформление по трудовой книжки, но оклада нет - это…>>