Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2015-12-08 20:04 Демьян, г. Москва
Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!
Нет особого карьерного роста
2015-12-02 03:46 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании мне очень понравилось. Замечательный коллектив и руководство.Зарплата выплачивалась всегда без задержек , к праздникам давали премии, интересная корпоративная жизнь. Огромное спасибо всем.
Отсутствуют))
2015-11-30 22:57 Анна, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам. Начальник всегда готов помочь в работе лично. Гибкий график работы. Премии. Зарплата всегда в срок.
Если стараться, развиваться, то все получится.
2015-11-26 20:13 Аноним, г. Москва
На мой взгляд эта компания дает возможность развиваться целеустремленным людям. На моей памяти очень многим людям удалось резко подняться по служебной лестнице за счет своих знаний, навыков и качеств. Людям которые сумели проявить себя всегда предлагаются хорошие вакансии и даже совместные направления в бизнесе. В руководстве компании работают хотя и молодые, но уже опытные управленцы, которые ни на минуту не останавливаются на достигнутом и постоянно развиваются, этим самым внося развитие и в…>>
Я просмотрел комментарии людей о компании, и одним из минусов люди указывают «текучку кадров», я бы назвал это естественным отбором... В целом работой в этой компании я доволен и не жалею, что когда то перешел сюда. И я уверен это мнение поддержат все сотрудники компании которые работают больше года.
2015-11-21 01:13 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию в марте. Очень довольна. График подобрали который мне подходит, удобно совмещать со второй работой.
Да в принципе пока не заметил таковых. Если появятся напишу.
2015-11-18 16:54 Илья, г. Москва
Проработал в компании несколько лет, остался доволен. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Прекрасный коллектив, прекрасное начальство, зарплатой не обижают. Приятно работать, помогать и консультировать людей. На моей памяти никаких эксцессов не наблюдалось. Коллектив всегда отзывчивый и радушный. По крайней мере я влился быстро и уходить не хотелось.
Как и в любой компании - не без недостатков. Но ничего критичного.
2015-11-16 17:26 Анна, г. Москва
Во первых коллектив компании очень хороший большинство людей это студенты, молодые люди и девушки.Во вторых очень классные замы, на которых вы всегда можете положиться.В третих за не большое время работы можно научиться очень многому что пригодиться в дальнейшем.И самое главное если ты не ленивый человек то ты можешь заработать очень не плохие деньги, но для этого нужно быть очень мобильным.
Нету
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Нравилась система обучения, классная школа продаж. Если хорошо себя покажешь, то есть перспектива карьерного роста. Уволился, потому что переехал в другой город, а так бы продолжал работать.
Компания не самая плохая, просто нужно понять, что деньги с неба не падают, и сидя за кассой на стуле вы ничего не заработаете, не нужно мешать компанию с грязью за вашу же лень.
2015-11-16 17:25 Марианна, г. Москва
Теперь я знаю, как надо покупать товар в интернет магазинах, какие к нему должны быть документы, как его проверять и осматривать при приеме. А самое главное я научилась выбирать магазины с которыми можно иметь дело.
Работала в компании Веско более двух лет, ушла в декретный отпуск, расчет по декретному отпуску произвели в полном объеме. Компания достаточно здоровая, есть конечно свои моменты, ну а в общем приятно было работать. Зарабатывал тот кто хотел работать, т.к. в этой компании не зарабатывает только ленивый. Обеды кстати для сотрудников бесплатные. Как только подрастет ребенок, с большим удовольствием вернусь на прежнее место работы.
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
Очень жаль, что мне пришлось оставить данное место работы. В документах у всех компаний созданы хорошие условия для сотрудников, а на деле, к сожалению, не все работодатели отличаются добросовестностью. О Плеере ничего плохого сказать не могу - отработал чуть больше года и за все это время не имел ни одной жалобы на коллектив либо руководство. В офисе очень чисто, да и добираться не сложно - до метро рукой подать. Район оживленный, вокруг много кафе и магазинов, после работы можно было еще…>>
С зарплатой, выходными проблем никаких не было (по праздникам, правда, мы работали, но на мне это не особо отразилось - если очень надо было уехать, брал выходной за свой счет). В технике я теперь разбираюсь, наверное, больше, чем те, кто ее производит, так что на работу устроился без проблем) Рад, что был сотрудником Плеер.ру.