Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2014-12-05 00:16 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
2014-12-05 00:11 Аноним, г. Москва
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, поняла это когда сравнила с з.п новичков в Москве
2014-11-19 15:53 Ольга, г. Москва
Очень сплочённый коллектив. Все квалифицированные сотрудники. Получила незаменимый опыт работы в данной сфере. Узнала много нового, что пригодится мне в дальнейшем.
Не критичны
2014-11-18 02:11 Марина, г. Москва
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие.
Отсутствуют
2014-11-17 15:24 Аноним, г. Москва
Работаю программистом в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали - было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.
Возникновение стрессовых и конфликтных ситуаций.
2014-11-15 22:28 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, надёжная! Зарплата вовремя, белая. Коллектив нормальный, начальство не жадное; делает всё, чтобы расположить сотрудников работать в этой компании. Много всего хорошего можно сказать. Вобщем, всем советую
По-началу было недоверие, но руководитель его развеял
2014-11-04 19:04 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания профессионалов, умеющих работать с сотрудниками, вкладывать в их развитие свои ресурсы, уважающие и ценящие свой внутренний микроклимат. Побольше бы таких компаний и бизнес в России был бы качественно выше.
Нет таких.
2014-11-03 20:09 Аноним, г. Москва
Работаю в плеере уже 2 года, условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует что всегда есть куда развиваться в плане зарплаты.
Большой поток людей
2014-10-31 02:43 Аноним, г. Москва
Работаю почти год. Хороший коллектив. Замечательный, очень позитивный, оптимистичный и грамотный руководитель. Очень конструктивная деятельность. Нравится, что не приходится краснеть перед клиентами за качество услуг, действительно стараются сделать всё на высшем уровне и решить все необходимые вопросы в пользу клиента.
Ничего не могу выделить
2014-10-26 21:28 Антон, г. Москва
Стабильная з\п в поставленный срок; Многие сотрудники работают по свободному графику, при этом единственное условие - выполнение всех поставленных целей в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают
Отсутствуют