Отзыв о компании PLEER.RU
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко от метро

Отдел кадров состоит из кабинета, в котором сидят сами кадровые работники, и зоны, где заполняют анкеты. Так вот это зона состоит из огромного, потертого, грязного стола и таких же грязных стульев, на которые и садиться-то опасно. После заполнения анкеты спускаешься на собеседование к администратору в торговый зал. У меня проводил собеседование парень с бородкой, произвел негативное впечатление. Из его рассказа о компании видны нестыковки: оформление по трудовой книжки, но оклада нет - это как?))) Деньги выдаются наличными - огромный минус, а если, допустим, болеешь, то неизвестно когда получишь. Зарплата - сдельная полностью. Как же тогда оплачивается ОТПУСК или он вообще не оплачивается?) Спрашивают про вероисповедание и носятся с этим с чрезмерным пафосом, как будто в церки...Вообщем, не советую данную конторку.

# вика2015-09-25 17:07:00
Бред... 15 000 оклад ... а тебе , что стол и стул золотой подавай ? Отличные , приятные женщины ... очень известный интернет магазин !!! Говорит болеешь ... уверенна если язык есть с начальством договорится можно ... а если нет языка то и делать тебе там нефиг , менеджером по продажам xD бредовый , бессмысленный отзыв !!!! Удачи !!!