Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2016-09-24 21:40 Аноним, г. Москва
Я пришла в компанию в конце июля. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график.
Пока за два месяца ничего отрицательного)
2016-09-16 00:24 Юля, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.
Не очень развита корпоративная культура
2016-09-15 15:21 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 2 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Офисе в целом приятные люди, за исключением некоторых отделов с кем иногда действительно сложно, но как правило люди готовы помогать делом и советом, главное уважение, конкретное объяснение проблемы и чуть-чуть настойчивости, вот и все. График всегда можно согласовать, всегда можно попросить отгул, администрация, как правило, всегда лояльная
Штрафы: да они есть, но немного внимания, немного заботы о своем рабочем месте и товаре, работа по технологии и никто с вас ничего никогда не удержит.
2016-09-07 22:35 Аноним, г. Москва
Коллектив приятный, также как и начальство. Клиентов не много, завалы только в отчетные дни. Скажу так компания не плохая, просто отсутствуют перспективы развития.
Ничего очень плохого сказать не могу. Было немного сложно, но это всегда так.
2016-09-02 12:40 Аноним, г. Москва
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.
Не знаю, мне все нравится
2016-08-21 12:59 Аноним, г. Москва
В целом компания нормальная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо. Обучают на месте, возможность устроится без опыта работы. Видел как особо старательные люди быстро поднимались по карьерной лестнице, всё зависит от работника в этом плане.
Никаких претензий
2016-08-20 20:23 Виталий, г. Москва
Проработал в плеере чуть больше года и ничего сверхплохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы, как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные, отпуска и.т.д), нормальный график.
Часто работа не ограничивается прямыми обязанностями и приходится делать различную подсобную работу..
2016-08-15 00:10 Аноним, г. Москва
Компания произвела положительное впечатление, улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно. Офис найти легко, от метро идти 5-7 минут. Надеюсь дальше всё будет так же хорошо, время покажет.
Пока что не вижу
2016-08-02 01:45 Аноним, г. Москва
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение.
Все в рамках разумного.
2016-07-29 15:46 Аноним, г. Москва
Деньги выплачивались почти всегда в срок, сколько наработал – столько и получаешь. Бывали небольшие задержки денег, но в целом всё вовремя. Тренинги всякие-разные были, можно развиваться в этой сфере. Я получил тут неплохой опыт, теперь работаю в другой компании, в рекламной сфере. Спасибо Плееру за опыт.
Большая загруженность, низкая лояльность клиентов