Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2019-06-04 19:04 Л**а Банана, г. Москва
Данная фирма достойна внимания соискателей, комфортные условия и честная оплата труда - это залог адекватности компании. Благо Плеер относится именно к таким.
Требования конечно серьёзные, прохлаждаться не получится.
2019-06-01 14:11 Аноним, г. Москва
Пришел по рекомендации товарища. Он тут сам работает год и меня устроил. За 3 месяца удалось полностью освоиться и быстро втянуться во все дела. Пока доволен, дальше посмотрим. Зарплату платят как и обещали, сильно не напрягают дополнительными поручениями. Если иногда что-то и просят, это не выглядит как постоянное желания занять человека и не дать продохнуть, скорей как возможность столкнуться с чем-то новым.
За довольно не длительный срок, таких моментов не обнаружено.
2019-05-20 21:58 Аноним, г. Москва
Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
отсутсвуют
2019-05-18 23:57 Л***а, г. Москва
За год работы очень привязалась к магазину , отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые , ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время , когда поняла суть работы
я уволилась потому что устала)))
2019-05-13 00:02 М****л, г. Москва
Мне только было в первое тяжело, так как на испытательном сроке нужно было срочно и быстро изучать номенклатуру товара и вообще, информации было очень много. В процессе работы втягиваешься, учишься и все потом хорошо. По крайне мере у меня так было. Я уже почти год в плеер у на пункте выдача товара, и по сей день меня все устраивает.
побольше бы корпаративных бонусов
2019-04-09 10:01 А***а, г. Москва
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.
---
2019-04-07 00:55 А*******я, г. Москва
ТОП компания среди подобных. Позволяют не просто работать, а и зарабатывать. Хороший коллектив гарантирует отличное настроение и просто суперскую атмосферу. Всё супер.
Меня полностью всё устраивается.
2019-04-03 23:00 А*******я, г. Москва
В этом году мне повезло попасть в замечательную компанию "Pleer.ru". Я по профессии бухгалтер, когда увидела открытую вакансию в финансовом отделе сразу же направила резюме. Меня пригласили на собеседование, которое прошло очень в положительных тоннах. Уже 3 месяца я работаю здесь, и всем довольна. Отношения между начальством и персоналом на высоком демократическом уровне. Текучки кадров практически нет, все старожилы с многолетним опытом.
Трудолюбивых, честных, благодарных всё устраивает. Остальным советую искать проблему в себе.
2019-04-02 02:05 Н*****й, г. Москва
Зачётная компания, молодежный коллектив, современное начальство, хорошая система оплаты труда. Новый позитивный опыт и много знакомств.
Без амбиций трудно достичь повышения
2019-03-30 01:05 Аноним, г. Москва
Реальный карьерный рост, отличный коллектив, дружная атмосфера! Официальная з/п, трудоустройство официальное после испытательного срока, на это время платят столько же как и обещают на собеседовании. Всё честно, это одна из основных причин почему я тут ещё работаю. Никогда не будут обсчитывать и вычислять с з/п непонятно за что, прозрачность и честность кредо Плеер.ру.
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, это стает понятно если сравнить с з.п новичков в Москве.