Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2016-12-28 13:56 Яна, г. Москва
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.
Работа сложная
2016-12-25 14:11 Аноним, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.
Отрицательные отзывы, неважно про какую работу написанные, пишут бездельники.
2016-12-21 12:51 Серега, г. Москва
Конечно нет
А чё за пидор-жополиз тут штампует хвалебные отзывы? Запомни, мудила, на этом сайте поливают говном говённые шараги типо этой!
2016-12-17 21:07 Аноним, г. Москва
Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер! ! ! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок
Чистый офис, недалеко от метро
2016-12-16 18:07 Аноним, г. Москва
Проработал в компании больше год. Нареканий за это время не было... Да, руководство стимулирует к работе, но когда получаешь ЗП - понимаешь что они это делали не зря. Ленивым в компании делать нечего, просто так ЗП платить никто не будет (встречаются сотрудники, которые хотят что бы работа сама выполнялась). Меняю работу только потому, что теперь есть возможность работать гораздо ближе к дому.
Компания для молодых. желающих работать (вкалывать) и развиваться. Если нужно получить хороший опыт - Вам в сюда.
2016-12-06 20:46 Аноним, г. Москва
Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.
Отсутствуют.
2016-11-30 20:12 Аноним, г. Москва
На самом деле, мне очень нравилось тут работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании
Чистый офис, недалеко от метро
2016-11-26 21:33 Аноним, г. Москва
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Единственное, что не совсем устраивает это график.
2016-11-21 14:56 Аноним, г. Москва
-Удобное расположение. -Возможность гибкого графика. -Есть скидки в магазине для сотрудников.
-ЗП серая и при увольнении за 1, 5 месяца заплатили только официальную часть...
2016-11-18 18:48 Аноним, г. Москва
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Фирма не идеальная, но по крайней мере все по честному. Платят не лучше, чем везде.