Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2019-03-25 02:46 Ю**я, г. Москва
Солидная компания, которая давно на рынке труда. Когда пришла, мало что понимала в современной технике и гаджетах. Теперь мой уровень познаний в этой отрасли очень высок, все новинки, характеристики и способ работы я знаю. Зарплату платят исправно в срок, вообще - выше средней, само собой хотела бы больше. Коллектив за то, просто суперский, познакомилась с очень интересными личностями. График не сахар - но бывало и хуже. Я бы поставила твердую четверку этому работодателю.
График и больше ЗП)))
2019-03-24 22:10 И**я, г. Москва
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.
нет значимых, я бы написал
2019-03-21 01:42 И***т, г. Москва
Достаточно хорошая компания на рынке труда. Могу сказать что работа подойдет и устроит не каждого, есть свои особенности, но если вас устроит всё здесь можно зарабатывать приличные деньги. Руководитель отдела приятный человек, говорит мало, всё четко по делу, иногда может без проблем что то подсказать или разъяснить без намёков что ты "буратино". С финансовой точки Плеер выполняет полностью свои обязательства, вовремя начисление зарплата соответствует тому, что на собеседовании.
Возможно есть мелкие ляпы в организации труда, но критических проблем не возникает.
2019-03-20 01:38 В*******в Б*****й, г. Москва
Стаж работы в Плеере - полтора года. Зарплата стабильная, карьерный рост - это не фантастика. Начиная с обычного менеджера по работе с клиентами при наличии нужных навыков и трудолюбия, можно стать руководителем отдела. Коллектив хороший, даже если ты растешь по карьерной лестнице, за спиной не поливают...
Отрицательных моментов очень мало, они не чувствуются в ежедневной работе.
2019-03-17 17:29 В****р, г. Москва
Мне 22 года и у меня зарплата 100к в месяц, я доволен своей работой и зарплатой) очень люблю обобщатся с людьми совершать сделки и продажи, это реально моё.
Полностью устраивает, вообще нет негатива.
2017-12-06 19:03 Аноним, г. Москва
Положительного ничего сказать не могу. Придя в торговый зал сразу оказываешься в каком-то гнетущем настроении, давит буквально все; как сам торговый зал, так и ненавидящие взгляды "старичков", которые готовы буквально втоптать тебя в пол, а если ты обладаешь небольшим опытом в продажах и посмеешь обогнать кого-то из старичков, считай сладкая жизнь закончилась и начинается тихая травля мелкими пакостями... Хотя, есть одна положительная эмоция - почему-то обрадовался, когда пригласили работать.…>>
В этой чудесной компании буквально все вызывает отрицательные эмоции. Приходить на работу нужно заблаговременно, ибо, если не успеешь переодеться, вовремя занять свободный компьютер и авторизоваться под своим логином и паролем, считай оштрафован. Сам приход на работу напоминает, по моему мнению, проход на "зону" для особо опасных преступников при чем в качестве заключенного: Перед проходом ты должен переодеться в форму гопника( спортивки без металлических деталей и кроссовки), так как охранник…>>
2017-01-23 19:22 Аноним, г. Москва
Отличная компания, работал до этого в паре компьютерных фирм. В плеере по-моему лучше всего, больше все нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро так же экономит время на поездку до работы. Зарплата - не сказать что-бы огромная, но на уровне остальных магазинов в этой сфере.
существенных недостатков не заметил
2017-01-21 21:19 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, активно растёт и развивается, с каждым годом условия работы всё лучше и лучше. Замечательный коллектив и понимающее руководство. Есть все возможности для самореализации и достойного заработка, всё зависит только от вас и вашего желания работать.
не существенны
2017-01-08 17:13 Аноним, г. Москва
Неплохая компания, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.
всё устраивает
2017-01-05 04:55 Аноним, г. Москва
Отличный магазин. Люди добрые и милые, можно музыку слушать и нет дресс-кода. Платят вовремя. Работа несложная и интересная (ну, я не в отделе продаж тружусь). С октября по март работы становится больше, все вокруг нервничают, зато остальное время все хорошо — да это логично, ведь в интернет-магазине нагрузка в зимнее время всегда увеличивается. В общем, мне нравится.
существенных недостатков не обнаружил