Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2022-08-11 23:35 A***n St., г. Москва
Я совмещал работу в этой компании с заочным обучением в университете. Это был мой первый опыт работы. Очень рад, что попал именно туда. Мне сначала было сложно – все новое. Но и начальство, и сотрудники всегда помогали, поддерживали. Очень многому научился. Спасибо вам всем большое! Работа в Pleere стала хорошим стартом моей карьеры.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2022-08-11 13:22 А*я, г. Москва
Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Пока что, как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла
2022-08-10 11:59 M****e M****r, г. Москва
Работаю только месяц, но у же сейчас могу сказать, что со своим выбором я не ошиблась. Хорошая компания, приятные сотрудники, отличные условия. Собеседование прошла довольно легко. По результатам первого месяца зарплата устраивает.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2022-08-06 20:19 Т*****й, г. Москва
Плюсов много. Полный соц. пакет, работа в компании нравится, зарплата хорошая, условия хорошие. Коллектив дружный и сплоченный.
не увидел
2022-08-06 19:00 К****я, г. Москва
Кто работал в подобной сфере, тот знает — самое важное это внимательность. Работа не сложная, но довольно интенсивная и требует постоянной концентрации. Зарплата выше средней на этой должности по Москве. В целом работой довольна.
Хотелось бы понимать как можно повысить ЗП на своей должности.
2022-08-06 14:45 Аноним, г. Москва
В этой компании я нашел себя как продажника. Эта та работа, которая мне понравилась сразу. Платят неплохо, коллектив общительный. Еще у нас продвинутая корпоративная культура. Руководство поощряет за успехи. Вроде как у всех, кто нормально устроился. Но мне сами люди нравятся. Они более открытые, общительные. На моей прошлой работе так не было.
Нужно усердно работать.
2022-08-04 20:56 Nelepo, г. Москва
Рекомендую всем начинающим продажникам идти именно в эту компанию, здесь вы получите бесценный опыт, который поможет вам в будущем создать даже что-то своё. Система обучения здесь отличная, может во всё разобраться человек, который получил только среднее образование. Зарплаты хватает на все бытовые нужды и остаётся отложить. Социальный пакет есть. Ежемесячная надбавка за хорошие показатели
Бить баклуши целый день тут не получится
2022-08-04 19:49 Менеджер, г. Москва
Отличный работодатель, который заботится о своих сотрудников. Полное соблюдение трудового кодекса, человечное отношение и достойная оплата труда. Все это делает мою работу в Плеер.ру достойной и комфортной.
2022-07-31 15:42 Аноним, г. Москва
Работа просто отличная. Руководитель не придирается. Нет штрафов. Коллектив дружный. Зарплата всегда вовремя.
2022-07-30 21:30 Т***с, г. Москва
Мне нравиться эта компания как работодатель. Самое важное для меня - стабильность и постоянство. Отличный коллектив, соц.пакет, условия труда, надежность, способность к карьерному росту.
Если только искать негатив его можно найти даже в идеальной работе, честно говоря для меня тут его просто минимум.