Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2022-11-13 16:15 Ю**й, г. Москва
1) Коллектив - дружный, веселый, всегда помогу, подскажут, а корпоративы вообще бомба) 2) ЗП - скажу честно, это был второй по значимости показатель при выборе работы. 3) Расположение - лично мне без пересадок очень удобно добираться, работа рядом с метро. 4) Возможности карьерного роста, пока еще сдвигов не было, но разговорам в коллективе это более чем реально. 5) Удобный график работы.
Ничего сказать не могу нравится моя работа.
2022-11-13 09:33 М***я, г. Москва
В плеере.ру работаю давно. Начинала с самой низкооплачиваемой должности. На данный момент занимаю должность старшего менеджера. Высокая белая зарплата. Оплачивают больничные, отпускные. Для коллектива созданы все условия для комфортной работы.
Встречаются неадекватные клиенты
2022-11-09 11:10 Аноним, г. Москва
Коллектив у нас активный, веселый. Люди не просто работают, а увлекаются. Но есть и личная жизнь. У меня получается вместе с работой заниматься спортом. Иногда ухожу с работы чуть раньше чтобы успеть в секцию. Потом дорабатываю. Платят за работу мне неплохо. В общем, жаловаться не на что.
Нет.
2022-11-04 11:36 Р****н, г. Москва
В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек. Коллектив интересный.
Главное работать и не косячить.
2022-10-30 02:57 А*******я, г. Москва
Недавно устроилась в Плеер.ру. Пока все нравится, руководитель очень помогает вливаться в работу. С коллегами тоже быстро нашли общий язык. Есть обучающие тренинги для новичков или для тех, кто хочет развиваться. График удобный, с началом учебного года умудряюсь совмещать с учебой. Оплата на время стажировки не самая большая, но приличная. Дальше будет выше. Тем, кто работает в стандартном графике, платят еще больше.
пока не обнаружила
2022-10-28 08:33 Менеджер, г. Москва
В январе прошла собеседование и вот уже почти год будет как работаю в этой большой компании. Стабильная зарплата. Оклад плюс премия, но не всегда. Адекватное руководство. Всегда поможет и найдёт выход из сложной ситуации. Организация корпоративов всегда на высшем уровне.Попала в дружный коллектив, что не всегда где везёт. Довольна своей работой.
Нет.
2022-10-26 18:55 Р***н, г. Москва
Компания неплохая, я бы даже сказал хорошая. Работать и зарабатывать точно можно, всё зависит только от вас - если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится. Отличный коллектив.
Нестабильный график.
2022-10-23 19:59 С****й, г. Москва
Замечательный работодатель, всегда выполняет свои обещания, по заработной плате и организационным вопросам претензий нет.
карьерный рост чтоб по быстрее, а в остальном не мне советовать
2022-10-23 15:55 А*******р, г. Москва
Очень хороший и доброжелательный коллектив. Опытные и лояльные руководители, если что то нужно всегда подскажут, если чрезвычайная ситуация то и раньше отпустят. Рядом с метро, большая стоянка, хорошая зарплата, удобный график.
Трудности в основном обычные рабочие мелочи с которыми встречаешься каждый день.
2022-10-23 09:34 В****р, г. Москва
Хорошая работа. очень здорово общаемся с коллегами и начальство относится хорошо. Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек, полный соцпакет.
пока не обнаружил