Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2022-07-18 12:42 Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата, выплачивается своевременно, премии за хорошую работу тоже платятся ежемесячно, карьерный рост. Гибкий график работы, официальное трудоустройство + полный социальный пакет и льготы. Коллектив и начальство отличные.
Не нашел
2022-07-17 22:22 И***а, г. Москва
Чтобы кто не говорил про строгую дисциплину и большие нагрузки, работать в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги. И начальство адекватное, если нужно отпроситься, то лично мне, всегда шли навстречу.
Меня все устраивает.
2022-07-17 21:03 Е**р, г. Москва
Работал в этой фирме курьером: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
2022-07-17 15:02 Semen Osetrov, г. Москва
Работа в этой компании вполне нормальная и условия не плохие. Персонал и начальство отличаются хорошей взаимовыручкой. Лично меня всегда всё устраивало, конфликтных ситуаций никогда ни с кем не возникало. Работаю уже второй год, по этому могу смело развеять мифы о Плеере. Что касается зарплаты и графика тут тоже все на уровне, своевременная оплата, рабочий день чётко по графику. Если когда и нужно задержаться то все оплачивается дополнительно.
2022-07-17 13:12 И**н, г. Москва
О своей работе всегда отзываюсь только положительно. Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне, плюс премии за продажи. Руководство приятное, коллектив молодой и позитивный.
Ну это просто работа для ответственных людей
2022-07-16 11:33 М****л, г. Москва
В Pleer душевный и отзывчивый коллектив. И лично меня это мотивирует работать еще лучше, больше продавать. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии и соцпакет.
Все устраивает.
2022-07-15 18:18 Vlad92, г. Москва
Два года назад ушёл с Ельдорадо из-за хамского отношения к сотрудникам и знакомый порекомендовал к себе в Плеер. Начитался отзывов как хвалебных так и напрочь негативных, ещё и мнение знакомого который ни на что не жалуется. До последнего сомневался стоит ли вообще пробывать и как же я сегодня рад что не передумал. Работаю себе спокойно на любимой должности в комфортных условиях. За полтора года получил 2 повышения, на зарплате это так же отобразилось не плохо. Советую пробывать, а не слушать мнения…>>
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2022-07-14 18:05 Курьер/Тимур, г. Москва
Работаю курьером по доставке. Работа не из лёгких, требует конкретных физических усилий и умения договариваться о встречах. Но в день после 6-7 заказов получается не плохая сумvа. Оплачивают все, всегда вовремя, иногда бывают и халявные заказы, когда совсем мелочи и все рядом. На таких вообще получается отлично заработать. На счёт начальства плохого ничего сказать не могу, в конце дня сдаётся отчёт о выполненных заказах.
2022-07-14 12:33 Аноним, г. Москва
Проработав три месяца в данной компании, могу сказать, что з.п. достойная и выплачивается своевременно, гибкий график работы, лояльное руководство, дружный коллектив. Официальное трудоустройство.Карьерный рост, премиальные за хорошую работу.Всем довольна.
2022-07-13 20:07 А*****й, г. Москва
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую здесь комфортно, и надеюсь задержаться не на один год.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.