Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2022-09-23 21:46 Менеджер, г. Москва
Решила попробовать себя в сфере продаж и дошла до довольно высокого уровня за небольшой срок. За старания дают премию и отпуска. Работа не тяжёлая и при этом хорошо оплачивается. В офисе и коллективе приятно работать. Отбирают не кого попало, но если вы вежливый целеустремлённый человек вы вольетесь в работу.
2022-09-20 11:25 Ruslan, г. Москва
Я работал в плеере в 2018 году, потом уволился. Но быстро пожалел и уже в 2019 году вернулся обратно. В плеер.ру прозрачная бонусная схема и достойная оплата труда. Хорошие рабочие места, есть обеденный перерыв, отпуска по графику, все соответствует ТК.
2022-09-16 22:39 Аноним, г. Москва
Рекомендую компанию Плеер.ру как площадку для получения опыта работы в продажах. Очень пригодится. Оплата достойная, как в среднем по рынку. Карьерный опыт реален, но нужно постараться (стоит задуматься о качестве компании, если повышение получить очень легко). Коллектив дружелюбный, берут не кого попало все-таки. Касательно соцпакета столкнулась только с отпуском (оплачиваемый и по графику) и с расчетом (выплатили без задержек и в полной сумме).
Не столкнулась
2022-09-15 11:04 Т*****а, г. Москва
Мне очень нравится наша компания и тем чем я занимаюсь. Сфера продаж это мое. Зарплата меня устраивает. Если хорощо работать дают премию. Веселый, дружный, целеустремленный коллектив. Офис комфортабельный. Все продумано и для работы, и для отдыха.Социальный пакет.
2022-09-12 10:33 Аноним, г. Москва
Работала в компании плеер ру около двух лет. Есть и положительные моменты, так и отрицательные. Положительные моменты только то, что хороший, добрый, понятливый коллектив. Нормальная зарплата. Об начальстве можно сказать, что они иногда идут навстречу в разных ситуациях.
Слишком много работы.
2022-09-11 16:55 Н*****й, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, позитивные и активные ребята. Хороший руководитель, понимающий, справедливый. Отметить хочу стабильную оплату труда и также полный соцпакет.
мелочи.
2022-09-06 11:29 Аноним, г. Москва
У меня нормальная и оплачиваемая работа. Неплохой коллектив единомышленников. Мы работаем в одной команде. Могу сказать, что это интересно. От работы я получаю не только деньги, но и интересное общество. Мы собираемся на корпоративы и праздники. Там бывает и наше начальство.
Много работаю.
2022-09-04 18:17 В******а, г. Москва
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.
Руководство не всегда идёт на встречу, даже если ты прав и пытаешься улучшить трудовой процесс.
2022-09-04 13:53 В*******в, г. Москва
Хорошая компания, хорошее место работы. Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает, т.к работа официальная . Молодёжный коллектив, простые ребята.
Очень требовательны ко всему
2022-09-02 09:55 Аноним, г. Москва
Я два раза уходила из Плеер.ру и вот вернулась сюда в третий раз. Работа хорошая, теперь мне есть с чем сравнить. Может оклад и не супер-большой, но зато есть бонусная схема, которая позволяет зарабатывать больше чем достаточно. Дружный коллектив и приятное уютное рабочее место.