Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Отзывы о компании     титан 2 Всего отзывов: 73

2014-04-09 16:47 Mikky, г. Санкт-Петербург
В общей мутно массе можно встетить толковых сотрудников, но немного.
В остальном как в пословице - рыбы гниет с головы. Голова там совсем гнилая: воровство, тупость и маразм. Надолго задерживаются те, кому некуда идти, остальные быстро сбегают.
2014-04-08 21:51 Славян, г. Москва
ДМС через год работы.
Не фонтан ваще. Платят типа много, но потом все равно все отожмут. Не стоит ехать в этот бобруйск.
2014-04-04 14:55 Строитель Заречья, г. Санкт-Петербург
Зарплату строителям не платят. Говорят, что нет денег.
Рабаотаем на строительстве комплекса Заречье для работников ТИТАН-2. Отношение плохе, зарплату не платят. У нас жил работал один человек. Его зовут Михалыч ему 60 он с Украины, есть семья, дети, внуки. Он как работкник человек очень ценный был, а теперь собака в чужой строне неделю в подвале и кушавший отбросы дикси.Мы все должны ходить просить своих денег, а у нас дома дети жены.
2014-04-03 11:31 Ам!, г. Москва
Дайте нам побольше бюджетных денег мы все равно их съедим!
Компания коррумпированной семейки, которая клещует на бюджетных средствах. Когда наконец ее уберут от лакомой кормушки и дадут работать нормальным людям?
2014-04-02 19:28 ччч, г. Санкт-Петербург
Никому не советую свзяываться с этой компанией. Ни заказчикам ни работникам.
Сначала много обещают, а потом выжмут все соки.
2014-04-01 14:10 Строитель, г. Санкт-Петербург
Все правда, нечего ловить в этой шаражкиной конторе.
Да в общем-то все с чем пришлось столкнуться в этой компании - одна отрицательная сторона. Отдельно стоит сказать только, что врут много.
2014-03-26 13:31 Светлана, г. Санкт-Петербург
Заманили на работу из другого региона большой зарплатой и красиво расписанными социальными льготами: хорошим полисом ДМС в своей клинике, путевками для детей и главное - льготной ставкой ипотеки на покупку квартиры для работников.
В результате выплатили кучу денег за квартиру, а вынуждены жить в сьемном жилье потому что эта строительная организация почти на год перенесла сроки сдачи воторой очереди жилого комплекса Заречья. Работники НИТИ и ЛАЭС собираются подавать заявления на выплату им неустойки за сьем квартиры во время задержки сроков строительства. А работники ТИТАН 2 не могут даже этого, потому что боятся. Если кто-то подаст в суд их сразу выкинут с работы в "родной" организации. Вот такое отношение к людям!…>>
2014-03-18 16:20 Работал, г. Москва
Стабильная зарплата, что странно при такой текучке - на работе можно встретить нормальных людей. Хотя, конечно, не среди руководства компании.
Идти туда на работу не советую: текучка в офисах и на стройке. Любой сотрудник может быть уволен в любой момент даже без объяснений и настроения внутри упаднические. У многих обязанности не соответствуют должностным инструкциям. В работе мощнейший административный ресурс по привлечению объемов работ вдребезги разбивается о невозможность наладить процесс строительства. Как результат - мало кто надолго там задерживается.
2014-02-26 14:14 Иван Денисов, г. Воронеж
Прошел собеседование по телефону. Удивила недружелюбность обращения и неподготовленность человека на другом конце провода. Вопросы задавались совершенно непрофессиональные. А в результате еще и не перезвонили.
В общем-то уже все сказал.
2014-02-24 14:25 Отаев, г. Санкт-Петербург
Мы с разных регионов РФ, приехали в декабре 2013 в ТИТАН-2 на выполнение по инженерно-сантехническим работам, на строящемся жилом комплексе Заречье литер 2 для работников холдинга. Нам обещали частичное обеспечение проживание, +обед+150р.сутки+оплата проезда, который так и не оплатили. Но оказалось, что все заключенные договора это филькины грамоты. Отработов и выполнив обьем по запуску отопления. Работая с с переодичностью по несколько смен подряд 2-3 смены(смена 12ч), запустив все 25 января…>>
Просим выплатить наши деньги!