Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Отзывы о компании     титан 2 Всего отзывов: 16

2016-04-18 11:22 Аноним, г. Москва
Елена Григорьевна ведет правильную кадровую политику. Пора менять зажравшихся.
Кумовство, Воровство, Лицемерие.
2015-11-16 17:23 Gfdtk, г. Москва
Честность.
Когда случилось ЧП с обрушением реактора несколько лет назад СПб АЭП очень бывстро отстранили от генподряда. В июле этого года уже ТИТАН-2 допустил еще более значительное ЧП - разбили деталь реактора. и что их отстранят от генподряда? Вряд ли. Рука руку моет, а папа Григорий не даст отодвинуть от кормушки свое детище. А субподрядчикам деньги не платят. Рабочие на стройке бастуют. Приходится забастовки заливать деньгами. Причем на то, чтобы заткнуть глотки голодным работягам 2, 2 миллиона нашли…>>
2015-06-08 22:45 Студент, г. Москва
Дали общежитие. Страшное, но жить можно.
Проработал полтора года и сбежал. Денег мало и завышенные требования. Все руководство неадекваты.
2015-03-03 23:23 Михаил, г. Москва
никаких
Совет: не тратьте свое драгоценное время! Непрофессиональная служба кадров ( в лице директора по персоналу Б..)
2015-02-01 14:57 Светлана, г. Москва
Никаких.
Я работала в мед центре , а муж в строительстве у них же. Не ходите туда ни работать ни лечиться. Это семья идиотов и воров. Самый главный по всем правилам должен сидеть в тюрьме. Отвратительное качество всего оборудования, весь персонал ходит на работу потому что идти больше некуда. Врачи без документов многие, медсестры вообще из глухих деревень и не могут вену отличить от пальца. Короче говоря удивительно, как они существуют и работают. Слабохарактерные и вообще слабые пытаются выслужиться,…>>
2015-01-14 23:52 Специалист, г. Москва
Частично исполняют свои обещания
Посмотрите цирк о новом цехе трубопроводов. Поставили 2 китайский универсальных станка назвали это современным производством . Кто понимает тот рыдает. Больше всего рад этому убогому цехе г- н Осипенко. Можно смело отдавать изготовление заказов на сторону набивая себе карманы баблом. Все как всегда одно вранье в этой конторе.
2014-12-19 15:58 Михаил Григорьевич, г. Москва
Спасибо Елене Нагинской за все!
Полное неумение работать. Бывает, конечно, хуже, но реже.
2014-09-27 13:17 сотрудник, г. Москва
Вовремя зарплата
Собственники люди совсем неадекватные. Отношение к сотрудникам отвратительное. Квалифицированных работников практически нет. Текучка страшная. Часто состояние всеобщей паники -огромный кредитный портфель, а доходы низкие. В дочерних предприятиях бардака и тотальное воровство.
2014-09-12 16:53 Монтажник, г. Москва
Умеют делать хорошую мину при плохой игре.
Воровство. Кумовство. Вранье.
2014-06-02 20:57 Звездочка, г. Москва
Путевки для ребенка разве что. Но детские лагеря в которые можно купить путевки, такие страшные, что посылать туда ребенка мне просто жалко.
Воруют страшно. Все что имеет отношение к спорту, молодежному движению и профсоюзам вообще разворовывается неимоверно. Знаю, так как сама участвовала в их самодеятельности. Денег выделяется много, но все разворовывается. Коллектива просто нет, все норовят друг друга подсидеть. И с деньгами приезжих обманывают.