Другие названия:: ТСМ УАТ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Отзывы о компании     « титан 2 »Всего отзывов: 70

2016-04-18 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Елена Григорьевна ведет правильную кадровую политику. Пора менять зажравшихся.
Кумовство, Воровство, Лицемерие.
2016-02-05 23:36 Автор: Миха, г. Москва
Когда искала в интернете про холдинг, отзывы некоторые прямо смутили – чего только не пишут обиженные люди! я ттолько на своем опыте основываюсь. На самом деле, не все так плохо – да, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова. Все через это проходят, отнеситесь к этому как к некому боевому крещению, потом зато будет и опыт и карьерный рост, и прибавка.
Придется много работать и проявлять себя, чтобы получить повышение и прибавку к зп, так просто только кошки родятся
2015-12-17 20:31 Автор: Fuij, г. Санкт-Петербург
2015-11-16 17:26 Автор: Серега85, г. Саратов
Отработал у них вахту аж 45 смен( многавато но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета - хорошо, что тепло было. Жил в вагончике - условия конечно не вау но жить можно. Для стройки еще и не плохо. Давали деньги на еду(авансы), форму тоже выдали. Работа не напряжная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! И работали вроде все русские что тоже порадовало, а не чучмеки как везде
Если будет косяки по работе будешь за них сам отвечать перед начальством или за тб можешь штрав получить
2015-11-16 17:25 Автор: Офисный планктон, г. Санкт-Петербург
Компания га уровне, работаю здесь здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! …>>
Из минусов: Нет своей столовой или автомата со снеками или кофе… Есть небольшие недостатки, но в целом меня устраивает работа здесь! Каждому свое
2015-11-16 17:24 Автор: Роналдо, г. Санкт-Петербург
Поддержу темку про Титан…На первый взгяд все норм. Попасть на работу можно почти без опыта, но это не значит, что берут всех! Собеседование довольно тщательное. Надо головой думать.Просто, прежде всего оценят адекватность и способность к обучению, а не текущие навыки. Мне, как человеку без финансовой поддержки со стороны родителей, очень пригодился опыт и деньги наработанные титане. У каждого свой путь и мнение, учить никого не собираюсь. Мне рабоат пошла на пользу как взлетная полоса! …>>
Полис ДМС можно получить только через год работы а бывает и дольше надо ждать Еще из печали - на работу можно добираться около часа из-за аццских пробок в промзону, когда как повезет.
2015-11-16 17:24 Автор: Илья Палагнюк, г. Санкт-Петербург
Никаких
В общем нашел вакансию разнорабочего на сайте сосновый бор.работа, позвонил все так культурно изложили мне что и да как там у них, как там зарплата около 30 тысяч рублей, на деле они вам столько конечно и не заплатят, приехал в общем на собеседование, потратил свое личное время на дорогу и бензин, начальник отдела механизации Нестеров его вроде бы зовут, все объяснил мне и сказал, как решите выйти на работу позвоните.Приехав домой сразу позвонил ему что согласен выйти, он мне сообщил что приезжай завтра напиши заявление, приехал я на второй день к нему и меня отправили гонять по всем инстанциям, придя писать заявление к руководителю структурного подразделения Соловьев В.А, стало чувствоваться гнилое руководство этой компании, он видимо вояка, что сразу потребовал у меня военный…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Gfdtk, г. Москва
Честность.
Когда случилось ЧП с обрушением реактора несколько лет назад СПб АЭП очень бывстро отстранили от генподряда. В июле этого года уже ТИТАН-2 допустил еще более значительное ЧП - разбили деталь реактора. и что их отстранят от генподряда? Вряд ли. Рука руку моет, а папа Григорий не даст отодвинуть от кормушки свое детище. А субподрядчикам деньги не платят. Рабочие на стройке бастуют. Приходится забастовки заливать деньгами. Причем на то, чтобы заткнуть глотки голодным работягам 2, 2 миллиона нашли в течение нескольких ЧАСОВ! ! ! …>>
2015-11-03 14:34 Автор: Серега85, г. Саратов
2015-06-08 22:45 Автор: Студент, г. Москва
Дали общежитие. Страшное, но жить можно.
Проработал полтора года и сбежал. Денег мало и завышенные требования. Все руководство неадекваты.