Отзыв о компании титан 2
Добавлен: 14:25 24.02.2014
Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Никнейм: Отаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Мы с разных регионов РФ,приехали в декабре 2013 в ТИТАН-2 на выполнение по инженерно-сантехническим работам, на строящемся жилом комплексе Заречье литер 2 для работников холдинга.

Нам обещали частичное обеспечение проживание,+обед+150р.сутки+оплата проезда, который так и не оплатили.

Но оказалось, что все заключенные договора это филькины грамоты. Отработов и выполнив обьем по запуску отопления. Работая с с переодичностью по несколько смен подряд 2-3 смены(смена 12ч),запустив все 25 января 2014г. Мы не получили ничего!

Выплата суточных,оплаты за обеды и проживание прекратилось 31.01.2014г. Что нам делать?

Просим выплатить наши деньги!

# ЛАЭС-22014-02-27 13:08:45
ТИТАН-2 постоянно экономит на рабочих. Поэтому на Ленинградской АЭС-2 тоже работают Отаевы. Больше сэкономишь - больше положишь в карман, а на безопасность строительства и на сроки стройки им плевать.
# Читай внимательно2014-02-25 14:32:24
Там же написано, что они приехали на строительство жилого комплекса Заречье. Читайте внимательнее!
# Житель Соснового Бора2014-02-25 11:14:15
Ну ничего себе и компания с такими работничками строит у нас Ленинградскую АЭС-2! Я долго не верила, что они привозят неквалифицированных рабочих и размещают их в Черной Лахте, но тут - факт налицо. Не по себе становится. Как же эта атомная станция будет работать, если ее строят такие люди?!