Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Отзывы о компании     титан 2 Всего отзывов: 73

2014-09-09 13:03 Елена, г. в Московской области
Вот как обычно, сколько людей столько и мнений! ! ! ! ! ! Работать надо нормально, и будет тогда и отношение к вам хорошее и зарплата достойная! ! ! ! ! В жизни этой все надо заслужить, чтоб ценить потом это! ! ! ! ! ! Оторвитесь от мамкиной юбки уже......
отрицательные стороны есть всегда во всем, но плюсов всегда больше
2014-06-02 20:57 Звездочка, г. Москва
Путевки для ребенка разве что. Но детские лагеря в которые можно купить путевки, такие страшные, что посылать туда ребенка мне просто жалко.
Воруют страшно. Все что имеет отношение к спорту, молодежному движению и профсоюзам вообще разворовывается неимоверно. Знаю, так как сама участвовала в их самодеятельности. Денег выделяется много, но все разворовывается. Коллектива просто нет, все норовят друг друга подсидеть. И с деньгами приезжих обманывают.
2014-05-29 21:09 №42, г. Санкт-Петербург
Интересно, что по запросу ЛАЭС и ЛАЭС-2 здесь ни одного отзыва, а по Т2 этот отзыв 42 по счету. Сразу видно, где работают с коллективом и где работать действительно хорошо и престижно.
В общем-то и добавлять больше ничего не нужно)
2014-05-26 23:52 ЛАЭС-2, г. Санкт-Петербург
Можно довольно быстро наработать опыт и уйти куда-нибудь, как я на ЛАЭС-2. И чем вы быстрее это сделаете, тем для вас же лучше. Нечегоьт делать в этом гадюшнике. Зарплата маленькая и и работать не престижно.
Приехали мы на стажировку студентами и отправили нас работать от ТИТАН-2 на строительство Калининской АЭС. В ТИТАН-2 как всегда все проваровали и просрали сроки, а отыгрывались как это и принято на рабочих. Короче горели у них сроки и запер нас в цеху на две недели старый алкаш и главный инженер МСУ-90 - Сергей Любимов. И так, пока мы не сдали работы нас из цеха и не выпускал, только еду подвозил и работу проверял. Так и жили в цеху. И главное сам все сроки просрал, а на нас отыгрывался. И пожаловаться…>>
2014-05-21 20:17 МСУ, г. Санкт-Петербург
А вы до сих пор не поняли, что все эти пряники - корпоратвиные тусовки, автопробеги, спорт и тп. проводится только для того чтобы отмывать деньги? ) Не заметили, как быстро меняются машины у рукводителей отделов КТ2 компании? На их зарплаты это точно нельзя себе позволить. Вся эта мишура - пыль в глаза для заманивания на работу и вороство денег, ничего больше.
Жаль ребят, которые за пол страны едут в ТИТАН-2 на работу, потому что им наообещали золотые горы, а их тут селят в общагу за немыслимые деньги и в комнату с пятью пьяными работягами. Да еще и по зарплате обманут. НЕ СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ! В ТИТАН-2 НЕТ ПЕРСПЕКТИВ!
2014-05-20 18:12 Строитель из УАТ, г. Санкт-Петербург
Замечательная организация - привозят таджиков на стройку, заставляют их вкалывать за копейки, а сами потом рассказывают о том, какие сверхсложные работы они выполняют. И все это затем, чтобы начитать побольше денег за свою работу и получить сверхприбыль. А таджиков обычно еще и на деньги кидают, чтобы заработать побольше.
Все так хорошо, что сбежать хочется как можно скорее.
2014-05-15 01:16 Дмитрий Иванов, г. Санкт-Петербург
А мне нравится работать в титане. Особенно принимать участие в молодежном движении. Хороший и сплоченный коллектив молодых сотрудников из разных организаций холдинга. Много интересных мероприятий, таких как автопробег и тимбилдинг. Радует, что не в каких политических акциях не участвуем. Только возложение цветов павшим ВОВ. Руководителю - Константину Худякову респект, молодец! Не обращай внимание на завистников! У тебя отлично получается рулить этим коллективом....
Хотелось бы повышение ЗП.
2014-05-13 11:23 Дмитрий Смирнов, г. Санкт-Петербург
Предыдущая запись - титановская молодежка во всей ее красе. Собираются вместе только для того, чтобы сделать фото в газете, а потом разойдутся и готовы грыть друг другу глотки)))
Хотя это вообще отличительная особенность ТИТАН-2. Коллектива там нет. Все только и мечтают о том, чтобы наделать коллегам подлостей. Скорее бы свалить из ТИТАН-2 на работу в Питер!
2014-05-12 20:40 Участник молодежного дви, г. Санкт-Петербург
А мне все нравится, особенно участвовать в молодежном движении: работа и зарплата стабильные, дали квартиру в Заречье. Два раза в год участвуем в корпоративах, где кормят и поят на халяву. Катаемся в автопробеги. В целом все суууууупер!
Немного напрягает что, что руководитель молодежного движения - жополиз каких поискать. Именно про таких как Костик Худяков и говорят - без мыла в любую жопу влезет. И немного напрягает, что на нас сваливают всякие там общественные обязанности - нужно ходить на политические акции или работать дедом морозом. Но это не сложно, оттарабанил, что нужно и по домам - пить за новый год)))
2014-05-11 13:15 Gfdt, г. Москва
Зарплата высокая, но вычетов столько, что от нее ничего не остается. ДМС только для руководителей. Нет смысла там работать.
Вся контора заточена на то, чтобы отмывать бюджетные деньги. Целые экономические и сметные отделы заняты только тем, что рассчитывают как бы насчитать стоимость работ побольше. А все директора - как бы эту стоимость выжать. Причем все повышения цен - совершенно необоснованны. Вся строится на откатах. Не скрываясь, воруют в открытую.