Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Отзывы о компании     титан 2 Всего отзывов: 47

2014-03-26 13:31 Светлана, г. Санкт-Петербург
Заманили на работу из другого региона большой зарплатой и красиво расписанными социальными льготами: хорошим полисом ДМС в своей клинике, путевками для детей и главное - льготной ставкой ипотеки на покупку квартиры для работников.
В результате выплатили кучу денег за квартиру, а вынуждены жить в сьемном жилье потому что эта строительная организация почти на год перенесла сроки сдачи воторой очереди жилого комплекса Заречья. Работники НИТИ и ЛАЭС собираются подавать заявления на выплату им неустойки за сьем квартиры во время задержки сроков строительства. А работники ТИТАН 2 не могут даже этого, потому что боятся. Если кто-то подаст в суд их сразу выкинут с работы в "родной" организации. Вот такое отношение к людям!…>>
2014-02-24 14:25 Отаев, г. Санкт-Петербург
Мы с разных регионов РФ, приехали в декабре 2013 в ТИТАН-2 на выполнение по инженерно-сантехническим работам, на строящемся жилом комплексе Заречье литер 2 для работников холдинга. Нам обещали частичное обеспечение проживание, +обед+150р.сутки+оплата проезда, который так и не оплатили. Но оказалось, что все заключенные договора это филькины грамоты. Отработов и выполнив обьем по запуску отопления. Работая с с переодичностью по несколько смен подряд 2-3 смены(смена 12ч), запустив все 25 января…>>
Просим выплатить наши деньги!
2014-02-21 11:16 Белка, г. Санкт-Петербург
К руководству ТИТАН-2 лично у меня претензий нет. По мне - неплохое место. Конечно, начальство с тараканами в голове, но у кого начальник не дурак? ! ;)
Безобразно поставлена работа с людьми. Текучка в компании невероятная! На новых сотрудников плевать: если на первых порах выплывешь может и будешь работать. А если утонешь - сразу наберем новых. Иоддержки от коллег не жди, еще будут тянуть на дно и улыбаться типа: "мы же предупреждали..." В общем, не смотря на то, что нравится город и коллектив в моем отделе, при первой возможности уйду на другое место. Когда такая нездоровая атмосфера, в компании работать не хочется.
2014-02-20 09:37 jurgensonn, г. Санкт-Петербург
Когда же этот притон разгонят уже и поручат строительство ЛАЭС-2 специалистам?
Насчет, тварей. Твари, - это хозяева, руководство холдинга и его прихлебатели, строющие вариант Фукусимы прямо у меня под боком. А говорить о том, что там делается что-то для людей, просто глупо. Поработал я в этой шаражкиной конторе. И, поверьте, есть с чем сравнивать.
2014-02-19 11:42 Холдинг ТИТАН-2, г. Санкт-Петербург
Возмущают негативные отзывы! Их пишут мелкие завистники и твари, которых с позором выгнали из славной организации ТИТАН-2! В холдинге делается очень многое для того, чтобы у нас работалось хорошо. А те, кому что-то не нравится могут уходить, это их выбор!
Слишком много приезжих. Нужно брать рабочих только из Соснового Бора. Они лучше понимают специфику работы.
2014-02-19 10:57 Константин, г. Санкт-Петербург
Зарплата по СБ - одна из самых низких. К работникам относятся так: захотели - взяли, захотели - выгнали. Высокий корпоративный дух. Хоть умирай, но кричи: "Слава ТИТАН-2! " Все твои старания на работе все равно никто не оценит. Но зато твой начальник опять купит новую машину)
А разве есть такие? ;)))
2014-02-18 11:13 АБК, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа, если нужно потратить несколько месяцев впустую. Все красиво на собеседовании: жилье, зарплата, чоциальные льготы. Наматывать спагетти на уши там умеют. Но после собеседования спросите между прочим работников о реальной текучке в организации и вы все увидите в другом свете.
В компании хорошо работает только кадровая служба потому что ей постояно приходится набирать новых людей из-за текучки. Хотя по сути они берут на работу кого попало и сами же эту текучку создают. Старички еще держаться, а вот молодежь пачками бежит оттуда потому что атомсфера в компании нездоровая: при постоянных отчетах об успехах, работники ежедневно видят постоянные неудачи в работе и ежедневно идут на работу с тяжелым чувством "только бы выжить! " После первого дня работы сразу становится…>>
2014-02-17 15:08 Сергей, г. Санкт-Петербург
С первого взгяда все очень неплохо - приличный сайт, неплохая зарплата, социальное обеспечение. Да и обещают обычно два мешка золота в довесок. В общем, трудно устоять.
Когда поработаешь в организации пару месяцев понимаешь, что никакая зарплата не окупает тот идиотизм и бардак, который творится в компании.
2014-02-12 11:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да, если вас хотят привлечь на работу, вам могут предложить оооочень большую заработную плату. В компании действует куча социальных программ: выдают арендное жилье. При трудоустройстве вам будут рассказывать о том, как работники компании благодаря руководству активно участвуют в городской и спортивной жизни, но....
На самом деле там творится правовой беспредел - с работниками обращаются как с рабами, а если попробуешь вякнуть - вышвыривают на улицу даже без объяснения причин. Последний пример - строительство арендного жилья в комплексе Заречье сдачу которого затянули почти на два года. Один из собственников обратился в суд и 20 января ему присудили компенсацию морального вреда в размере 157 тысяч рублей. Все отсальные просто боятся обращаться в суд, потому что работают в Т2 и могут просто оказаться…>>
2014-02-10 12:03 Энергетик, г. Санкт-Петербург
Могут предложить хорошую зарплату. Действительно неплохую по меркам других регионов.
Дорогая жизнь в Бору сьест большую зарплату. В организации бардак. Когда всплывут факты действительного положения дел со строительством ЛАЭС-2 народ оттуда побежит пачками.