Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Отзывы о компании     титан 2 Всего отзывов: 47

2014-05-26 23:52 ЛАЭС-2, г. Санкт-Петербург
Можно довольно быстро наработать опыт и уйти куда-нибудь, как я на ЛАЭС-2. И чем вы быстрее это сделаете, тем для вас же лучше. Нечегоьт делать в этом гадюшнике. Зарплата маленькая и и работать не престижно.
Приехали мы на стажировку студентами и отправили нас работать от ТИТАН-2 на строительство Калининской АЭС. В ТИТАН-2 как всегда все проваровали и просрали сроки, а отыгрывались как это и принято на рабочих. Короче горели у них сроки и запер нас в цеху на две недели старый алкаш и главный инженер МСУ-90 - Сергей Любимов. И так, пока мы не сдали работы нас из цеха и не выпускал, только еду подвозил и работу проверял. Так и жили в цеху. И главное сам все сроки просрал, а на нас отыгрывался. И пожаловаться…>>
2014-05-21 20:17 МСУ, г. Санкт-Петербург
А вы до сих пор не поняли, что все эти пряники - корпоратвиные тусовки, автопробеги, спорт и тп. проводится только для того чтобы отмывать деньги? ) Не заметили, как быстро меняются машины у рукводителей отделов КТ2 компании? На их зарплаты это точно нельзя себе позволить. Вся эта мишура - пыль в глаза для заманивания на работу и вороство денег, ничего больше.
Жаль ребят, которые за пол страны едут в ТИТАН-2 на работу, потому что им наообещали золотые горы, а их тут селят в общагу за немыслимые деньги и в комнату с пятью пьяными работягами. Да еще и по зарплате обманут. НЕ СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ! В ТИТАН-2 НЕТ ПЕРСПЕКТИВ!
2014-05-20 18:12 Строитель из УАТ, г. Санкт-Петербург
Замечательная организация - привозят таджиков на стройку, заставляют их вкалывать за копейки, а сами потом рассказывают о том, какие сверхсложные работы они выполняют. И все это затем, чтобы начитать побольше денег за свою работу и получить сверхприбыль. А таджиков обычно еще и на деньги кидают, чтобы заработать побольше.
Все так хорошо, что сбежать хочется как можно скорее.
2014-05-15 01:16 Дмитрий Иванов, г. Санкт-Петербург
А мне нравится работать в титане. Особенно принимать участие в молодежном движении. Хороший и сплоченный коллектив молодых сотрудников из разных организаций холдинга. Много интересных мероприятий, таких как автопробег и тимбилдинг. Радует, что не в каких политических акциях не участвуем. Только возложение цветов павшим ВОВ. Руководителю - Константину Худякову респект, молодец! Не обращай внимание на завистников! У тебя отлично получается рулить этим коллективом....
Хотелось бы повышение ЗП.
2014-05-13 11:23 Дмитрий Смирнов, г. Санкт-Петербург
Предыдущая запись - титановская молодежка во всей ее красе. Собираются вместе только для того, чтобы сделать фото в газете, а потом разойдутся и готовы грыть друг другу глотки)))
Хотя это вообще отличительная особенность ТИТАН-2. Коллектива там нет. Все только и мечтают о том, чтобы наделать коллегам подлостей. Скорее бы свалить из ТИТАН-2 на работу в Питер!
2014-05-12 20:40 Участник молодежного дви, г. Санкт-Петербург
А мне все нравится, особенно участвовать в молодежном движении: работа и зарплата стабильные, дали квартиру в Заречье. Два раза в год участвуем в корпоративах, где кормят и поят на халяву. Катаемся в автопробеги. В целом все суууууупер!
Немного напрягает что, что руководитель молодежного движения - жополиз каких поискать. Именно про таких как Костик Худяков и говорят - без мыла в любую жопу влезет. И немного напрягает, что на нас сваливают всякие там общественные обязанности - нужно ходить на политические акции или работать дедом морозом. Но это не сложно, оттарабанил, что нужно и по домам - пить за новый год)))
2014-04-09 16:47 Mikky, г. Санкт-Петербург
В общей мутно массе можно встетить толковых сотрудников, но немного.
В остальном как в пословице - рыбы гниет с головы. Голова там совсем гнилая: воровство, тупость и маразм. Надолго задерживаются те, кому некуда идти, остальные быстро сбегают.
2014-04-04 14:55 Строитель Заречья, г. Санкт-Петербург
Зарплату строителям не платят. Говорят, что нет денег.
Рабаотаем на строительстве комплекса Заречье для работников ТИТАН-2. Отношение плохе, зарплату не платят. У нас жил работал один человек. Его зовут Михалыч ему 60 он с Украины, есть семья, дети, внуки. Он как работкник человек очень ценный был, а теперь собака в чужой строне неделю в подвале и кушавший отбросы дикси.Мы все должны ходить просить своих денег, а у нас дома дети жены.
2014-04-02 19:28 ччч, г. Санкт-Петербург
Никому не советую свзяываться с этой компанией. Ни заказчикам ни работникам.
Сначала много обещают, а потом выжмут все соки.
2014-04-01 14:10 Строитель, г. Санкт-Петербург
Все правда, нечего ловить в этой шаражкиной конторе.
Да в общем-то все с чем пришлось столкнуться в этой компании - одна отрицательная сторона. Отдельно стоит сказать только, что врут много.