Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Отзывы о компании     титан 2 Всего отзывов: 47

2015-05-20 22:26 Стройка, г. Санкт-Петербург
Обещают золотые горы.
На деле только кидалово.
2015-03-12 21:43 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Никаких
Полный непрофессонализм, да еще и кидалово с зарплатой, когда во всем обсчитывают до копейки.
2015-02-16 21:41 Работал, г. Санкт-Петербург
Не заметил.
Просто кидалово. По всем направлениям.
2015-02-03 22:17 Таврический, г. Санкт-Петербург
Прекрасная возможность посмотреть на полностью коррумпированную компанию.
Работа в предприятии, отмывающем ворованные деньги. Папашка из Росатома, награждает предприятие своей дочки, как лучшего партнера Росатома. Вот такое "дочернее предприятие" у Росатома появилось.
2015-02-01 01:15 Ксения, г. Санкт-Петербург
Как этим людям доверяют строить Ленинградскую атомную станцию если они жилья для своих сотрудников не могут достроить? !
Подрядичк, работающий от ТИТАН-2 уже второй год срывает сроки строительства жилого квартала Заречье (Сосновый Бор)! Графиков никто не видел и складывается впечатление что они эфемерны, к тому же сроки постоянно сдвигаются и конца и края не видно. Теперь срок окончания строительства, а также и предоставление дома в госстрой надзор в конце февраля. А лицензия на строительство только до марта а потом что? Полчуается, что заморозят стройку по независящим от застройщика причинам! И сотни молодых…>>
2015-01-07 13:16 Полина, г. Санкт-Петербург
Пускают пыль в глаза.
Когда мы ехали в Сосновый Бор, начальник службы персонала Татьяна Николаева лично обещала моему мужу, что через год мы получим квартиру в Заречье. Прошло уже гораздо больше, но квартиру нам так и не дали, а в Заречье сорваны все сроки сдачи и каждый новый названный срок - очередной обман. В результате мы платим ипотеку и вынуждены еще оплачивать съемное жилье. А когда на руках дети это почти неподъемные деньги! Вот и бьемся с мужем из последних сил, выплачивая деньги. А работодатель еще и измывается,…>>
2014-12-22 12:01 Из первых рук, г. Санкт-Петербург
Как все и говорят - зарплата вовремя. Но этот плюс теряется перед ОГРОМНЫМИ минусами работы в компании.
Проработала там 4 года. Хотела туда попасть и вот оно чудо! Попала! =) Счастье мое было не долгим. Обещанную з/п не платили. Вместо обещанного инженера дали техника, з/п которого на ОООчень прилично меньше. Зарплату достойную получают только приближенные люди, чтоб вам платили больше - нужно чтоб ее выбивал Ваш начальник у Елены Григорьевны. Понятно, что она даст согласие - нет. Да и не каждый начальник (Ген.директор дочек не пойдет за Вас впрягаться). Были случаи, когда людей сажали на детектор…>>
2014-12-10 14:41 АБК, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, потому что стабильно разворовывают деньги на строительство.
Поработал - как в говно вляпался. Точно не стоит туда идти.
2014-12-09 01:19 Марат Насыров, г. Санкт-Петербург
Прекрасный, профессиональный коллектив. Стабильная заработная плата. Внимательное отношение руководителей ко всем работником, особо хочется сказать спасибо Елене Григорьевне Нагинской. Хорошие перспективы карьерного роста у всех сотрудников.
Текучка кадров, а где её нет?
2014-05-29 21:09 №42, г. Санкт-Петербург
Интересно, что по запросу ЛАЭС и ЛАЭС-2 здесь ни одного отзыва, а по Т2 этот отзыв 42 по счету. Сразу видно, где работают с коллективом и где работать действительно хорошо и престижно.
В общем-то и добавлять больше ничего не нужно)