Отзыв о компании титан 2
Добавлен: 13:16 07.01.2015
Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пускают пыль в глаза.

Когда мы ехали в Сосновый Бор, начальник службы персонала Татьяна Николаева лично обещала моему мужу, что через год мы получим квартиру в Заречье. Прошло уже гораздо больше, но квартиру нам так и не дали, а в Заречье сорваны все сроки сдачи и каждый новый названный срок - очередной обман. В результате мы платим ипотеку и вынуждены еще оплачивать съемное жилье. А когда на руках дети это почти неподъемные деньги! Вот и бьемся с мужем из последних сил, выплачивая деньги. А работодатель еще и измывается, сваливая на мужа все новые и новые обязанности. Люди, не верьте этим обманщикам! Все их красивые слова про стабильность и обеспечение жильем - наглая ложь!

# Павел2015-01-12 22:46:34
Обманули не только вас, постоянно обманывают сотни рабочих, которых зазывают на работу, селят в скотских условиях и с каждой их копейки дерит втридорога. Зато не экономят на корпоративных пьянках для администрации ТИТАН-2 и поездках для любимчиков николаевой.
# ТИТАН-22015-01-11 13:07:27
Их девиз: сложно строим простое!