Другие названия: ООО «ЭлЭс компьютерс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  logic-systems.ru
Эл. почта: sales@ls-comp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-23-71

Описание деятельности:  Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп.

Отзывы о компании     logicsystems Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-31 15:59 Александр, г. Москва
Работаю, сначала сидел в офисе, в силу обстоятельств перешел на удаленную работу. Руководитель сам предложил условия, так что я доволен. Доход конечно немного упал, но и работаю я не полный день, да и почти 2 часа в день на дорогу не трачу и легко совмещаю работу с учебой. Зарплату платят вовремя, единственное за ней приходится приезжать потому что у начальника нет киви, а в остальном все нравится.
Долго добираться. Нельзя получать зарплату на киви.
2016-04-28 16:57 Аноним, г. Москва
Колеги все молодые. Рукаводство на 1й взгляд норм.
Работал у них 2 мес. Кинули по деньгам. Оформляют не по трудовой. Платят откаты и говорят менеджерам что так и нужно делать. Серые проводки и т.п. В итоге помойка в стиле 90х
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Проработал у них 4 месяца, оформили меня с первого дня по трудовой книжке- без вопросов. Удобный офис, ребята приятные.
Ушел потому что добираться мне с Юго-Западной далековато, да и не сработались мы в отделе закупки с менеджером - общаться нужно было постоянно, а характер у менеджера адский.
2014-02-04 22:10 Алексей, г. Москва
Не успел увидеть, но, я думаю, они есть.
Подтверждаю, что Трудовой договор на время испытательного срока не оформляют. В связи с этим на собеседование не поехал.
2013-02-11 18:49 Петр, г. Москва
Удобное местоположение офиса, в 3х минутах хотьбы пл. "Красный Балтиец"
На собеседовании обещали процент с продаж сразу с первого месяца. А на деле никаких процентов не выплатили. Объяснили это тем, что я не правильно понял и что процент с продаж будет только после испытательного срока 2-3мес. Деньги выдали просто в конверте, без росписи в ведомости. На мои неоднократные просьбы выдать мне трудовой договор, отвечали отказом. Договор мне так и не дали. Условия работы ужасные. Грязный, пыльный склад, который никогда не убирается.