Отзыв о компании LOGICSYSTEMS
Добавлен: 18:49 11.02.2013
Другие названия: ООО «ЭлЭс компьютерс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  logic-systems.ru
Эл. почта: sales@ls-comp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-23-71

Описание деятельности:  Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удобное местоположение офиса, в 3х минутах хотьбы пл. "Красный Балтиец"

На собеседовании обещали процент с продаж сразу с первого месяца. А на деле никаких процентов не выплатили. Объяснили это тем, что я не правильно понял и что процент с продаж будет только после испытательного срока 2-3мес. Деньги выдали просто в конверте, без росписи в ведомости.
На мои неоднократные просьбы выдать мне трудовой договор, отвечали отказом. Договор мне так и не дали.
Условия работы ужасные. Грязный, пыльный склад, который никогда не убирается.

# Наполеон2014-11-10 00:12:58
Значит точно шарага! Так как нарушают ТК РФ и говорят об этом спокойно. Надо на их шарагу трудовую инспекцию навести. Если выявят нарушения могут и прикрыть.
# Антон2013-04-08 15:58:34
Был у них на собеседовании и там мне дали ясно понять, что в течении испытательного срока мне в трудовую книжку не сделают записи о приеме на работу, а также до окончания испытательного срока не будут заключать договор при этом понимают что нарушают ТК РФ, но утверждают что делают это во блага работника. Если коротко, то сказали что во время испытательного срока вся работа будет проходить на доверии сторон, уверяли что зарплата у них белая, хотя как они могут платить белую зарплату работнику который можно сказать у них не каким боком не числится. Понятно что при таком раскладе зарплата будет в конверте и дай бог если заплатят хотя б минимум того что обещают на собеседовании.
# Александр2013-03-20 13:07:27
Никаких менеджеров с именем Петр у нас не было.