Отзыв о компании LOGICSYSTEMS
Добавлен: 22:10 04.02.2014
Другие названия: ООО «ЭлЭс компьютерс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  logic-systems.ru
Эл. почта: sales@ls-comp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-23-71

Описание деятельности:  Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Не успел увидеть, но, я думаю, они есть.

Подтверждаю, что Трудовой договор на время испытательного срока не оформляют. В связи с этим на собеседование не поехал.

# Мудрец2014-11-09 23:34:04
.ls оформление в соотв. с трудовым кодексом РФ подразумевает оформление с ПЕРВОГО рабочего дня по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ и никак иначе По истечение испытательного срока если кандидата не предупредили о том что он не прошел испытательный срок - тогда автоматом кандидат испытательный срок прошел. Кстати ЗП, испытательный срок и другие условия прописываются в трудовом договоре. Нечего изобретать велосипед. Все делается намного проще..... 2,3, 5 .... договоров не оформляются. Это идет вразрез с ТК РФ. Поэтому вначале читайте ТК РФ , а потом придумывайте отсебятину. Конторе повезло что не приходила к ним трудовая инспекция. А то неровен час не только трудовая инспекция, но и прокуратура может заинтересоваться данным работодателем.
# Представитель компании .ls2014-02-20 19:24:13
Алексей, надо же всю правду писать. Письмом вам было выслано что оформляем на время испытательного срока по договору ГПХ, это соответствует всем законам и по этому договору производятся отчисления в пенсионный фонд.
Кроме того, для разных вакансий мы предлагаем разные (на выбор) способы оформления на время испытательного срока от договора ГПХ до стандартного трудового договора.