Другие названия: ООО «ЭлЭс компьютерс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  logic-systems.ru
Эл. почта: sales@ls-comp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-23-71

Описание деятельности:  Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп.

Отзывы о компании     logicsystems Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-02-21 11:09 М*******а, г. Москва
меня, как и многих в первую очередь привлекли официальное трудоустройство и довольно неплохая заработная плата. Практически год работаю, все нравится. В коллективе были первое время притирки, но это как везде, сейчас все хорошо. Начальство не злое, если нужно идут на уступки.
нет, пока все просто отлично, даже сглазить боюсь
2018-05-31 22:37 И***ь С*****в, г. Москва
Есть социалка, фиксированный обед отпуск, устройство по ТК. В общем все как надо. Зп не задерживают и ее можно спокойно просчитать. Начальник грамотный, тащит на себе большой объем работы, за спинами не отсиживается.
нет отрицательного
2018-05-22 23:20 В**д, г. Москва
нормальное место для работы, в основном, мне кажется для молодых и активных, если не сидеть на месте, то и зарплата будет достойной, хотя, так везде наверное.
пока что ничего такого не отметил
2017-07-31 00:04 Аноним, г. Москва
Да, загруженность большая, но и зп в таком случае соответствует. Но с другой стороны сама работа интересная, с отдачей. График мне нравится, начало работы аж в 10 часов, а не в 6:45, как у меня на предыдущем месте, окончание в 19. Час есть на обед.
вроде нет
2017-04-22 22:26 Аноним, г. Москва
Был в этой компании на собеседовании и пока еще жду результата. Впечатление позитивное, понравились условия работы и задачи, которые придется решать, если мне ответят положительно.
2017-03-23 14:49 Игорь Биктимиров, г. Москва
Доброго дня, хочу оставить комментарий про компанию Лоджик систем. Во-первых это большой штат сотрудников и молодой коллектив, во-вторых официальное трудойствойство соц.пакет (фиксированный обед, праздники и отпуска), в третьих отличная заработная плата, намного выше чем у других. В целом коллектив работает уже по 3-5 лет., нет текучки кадров, что немаловажно для меня
Затрудняюсь ответить
2016-12-24 13:46 Леонид Борисов, г. Москва
Работаем мы за зарплату, а зарплата здесь хорошая. Там, где я работал до этого, за такой же объем работ я получал гораздо меньше, так что здесь в этом смысле лучше. Большой отпуск, дресс-код не строгий, больничный оплачивается.
Мне не нравится, что рабочий день начинается с десяти утра.
2016-12-20 22:59 Евгений Крайнов, г. Москва
Работа в комфортных условиях, отношение к новичкам нормальное, начальство не придирается, зарплата приличная. Во время испытательного срока зарплата, естественно ниже, причем существенно ниже, но испытательный срок через три месяца заканчивается, потом уже все зависит лично от тебя.
Испытательный срок.
2016-11-14 22:20 Антон Грибов, г. Москва
Оплата труда, уровень заработной платы, официальное оформление, отпуск 28 рабочих дней - все вполне демократично. Начальство строгое, но в основном по делу.
Работой загружают, бездельничать не придется.
2016-11-12 11:51 Роман Усаков, г. Москва
Мне здесь работалось нелегко, но в пользу есть ряд доводов. Зарплата выплачивается без задержек, работа хоть и напряженная, но в комфортных условиях, график работы удобный, праздничные и выходные дни соблюдаются, коллектив молодой и довольно дружелюбный, прямых подстав по отношению ко мне не было. Испытательный срок три месяца, за это время, естественно необходимо показать все, на что ты способен, у некоторых это не получается. У меня все сложилось, если бы не смена места жительства,…>>
Возможность расслабится только во время обеда.