Другие названия:: ООО «ЭлЭс компьютерс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: sales@ls-comp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-23-71

Описание деятельности:  Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп.

Отзывы о компании     « logicsystems »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-22 22:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был в этой компании на собеседовании и пока еще жду результата. Впечатление позитивное, понравились условия работы и задачи, которые придется решать, если мне ответят положительно.
2017-03-23 14:49 Никнейм: Игорь Биктимиров, г. Москва
Доброго дня, хочу оставить комментарий про компанию Лоджик систем. Во-первых это большой штат сотрудников и молодой коллектив, во-вторых официальное трудойствойство соц.пакет (фиксированный обед, праздники и отпуска), в третьих отличная заработная плата, намного выше чем у других. В целом коллектив работает уже по 3-5 лет., нет текучки кадров, что немаловажно для меня
Затрудняюсь ответить
2016-12-24 13:46 Никнейм: Леонид Борисов, г. Москва
Работаем мы за зарплату, а зарплата здесь хорошая. Там, где я работал до этого, за такой же объем работ я получал гораздо меньше, так что здесь в этом смысле лучше. Большой отпуск, дресс-код не строгий, больничный оплачивается.
Мне не нравится, что рабочий день начинается с десяти утра.
2016-12-20 22:59 Никнейм: Евгений Крайнов, г. Москва
Работа в комфортных условиях, отношение к новичкам нормальное, начальство не придирается, зарплата приличная. Во время испытательного срока зарплата, естественно ниже, причем существенно ниже, но испытательный срок через три месяца заканчивается, потом уже все зависит лично от тебя.
Испытательный срок.
2016-11-14 22:20 Никнейм: Антон Грибов, г. Москва
Оплата труда, уровень заработной платы, официальное оформление, отпуск 28 рабочих дней - все вполне демократично. Начальство строгое, но в основном по делу.
Работой загружают, бездельничать не придется.
2016-11-12 11:51 Никнейм: Роман Усаков, г. Москва
Мне здесь работалось нелегко, но в пользу есть ряд доводов. Зарплата выплачивается без задержек, работа хоть и напряженная, но в комфортных условиях, график работы удобный, праздничные и выходные дни соблюдаются, коллектив молодой и довольно дружелюбный, прямых подстав по отношению ко мне не было. Испытательный срок три месяца, за это время, естественно необходимо показать все, на что ты способен, у некоторых это не получается. У меня все сложилось, если бы не смена места жительства, работал бы там и дальше.…>>
Возможность расслабится только во время обеда.
2016-10-31 15:59 Никнейм: Александр, г. Москва
Работаю, сначала сидел в офисе, в силу обстоятельств перешел на удаленную работу. Руководитель сам предложил условия, так что я доволен. Доход конечно немного упал, но и работаю я не полный день, да и почти 2 часа в день на дорогу не трачу и легко совмещаю работу с учебой. Зарплату платят вовремя, единственное за ней приходится приезжать потому что у начальника нет киви, а в остальном все нравится.
Долго добираться. Нельзя получать зарплату на киви.
2016-04-28 16:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Колеги все молодые. Рукаводство на 1й взгляд норм.
Работал у них 2 мес. Кинули по деньгам. Оформляют не по трудовой. Платят откаты и говорят менеджерам что так и нужно делать. Серые проводки и т.п. В итоге помойка в стиле 90х
2015-11-16 17:21 Никнейм: Сергей, г. Москва
Проработал у них 4 месяца, оформили меня с первого дня по трудовой книжке- без вопросов. Удобный офис, ребята приятные.
Ушел потому что добираться мне с Юго-Западной далековато, да и не сработались мы в отделе закупки с менеджером - общаться нужно было постоянно, а характер у менеджера адский.
2015-04-24 18:33 Никнейм: Виктор Аудрен, г. Санкт-Петербург
Компания сугубо позитивная! Большие перспективы и отличное руководство. Компания стабильная, существует уже 11-ый год. Пережила все кризисы и продолжает расти.
Лентяев не любят, так что все кто хочет работать и зарабатывать рекомендую смело туда идти. А все негативные комментарии происки конкурентов и лентяев ;)