Другие названия:: ООО «ЭлЭс компьютерс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: sales@ls-comp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-23-71

Описание деятельности:  Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп.

Отзывы о компании     « logicsystems »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-24 13:46 Автор: Леонид Борисов, г. Москва
Работаем мы за зарплату, а зарплата здесь хорошая. Там, где я работал до этого, за такой же объем работ я получал гораздо меньше, так что здесь в этом смысле лучше. Большой отпуск, дресс-код не строгий, больничный оплачивается.
Мне не нравится, что рабочий день начинается с десяти утра.
2016-12-20 22:59 Автор: Евгений Крайнов, г. Москва
Работа в комфортных условиях, отношение к новичкам нормальное, начальство не придирается, зарплата приличная. Во время испытательного срока зарплата, естественно ниже, причем существенно ниже, но испытательный срок через три месяца заканчивается, потом уже все зависит лично от тебя.
Испытательный срок.
2016-11-14 22:20 Автор: Антон Грибов, г. Москва
Оплата труда, уровень заработной платы, официальное оформление, отпуск 28 рабочих дней - все вполне демократично. Начальство строгое, но в основном по делу.
Работой загружают, бездельничать не придется.
2016-11-12 11:51 Автор: Роман Усаков, г. Москва
Мне здесь работалось нелегко, но в пользу есть ряд доводов. Зарплата выплачивается без задержек, работа хоть и напряженная, но в комфортных условиях, график работы удобный, праздничные и выходные дни соблюдаются, коллектив молодой и довольно дружелюбный, прямых подстав по отношению ко мне не было. Испытательный срок три месяца, за это время, естественно необходимо показать все, на что ты способен, у некоторых это не получается. У меня все сложилось, если бы не смена места жительства, работал бы там и дальше.…>>
Возможность расслабится только во время обеда.
2016-10-31 15:59 Автор: Александр, г. Москва
Работаю, сначала сидел в офисе, в силу обстоятельств перешел на удаленную работу. Руководитель сам предложил условия, так что я доволен. Доход конечно немного упал, но и работаю я не полный день, да и почти 2 часа в день на дорогу не трачу и легко совмещаю работу с учебой. Зарплату платят вовремя, единственное за ней приходится приезжать потому что у начальника нет киви, а в остальном все нравится.
Долго добираться. Нельзя получать зарплату на киви.
2016-04-28 16:57 Автор: Аноним, г. Москва
Колеги все молодые. Рукаводство на 1й взгляд норм.
Работал у них 2 мес. Кинули по деньгам. Оформляют не по трудовой. Платят откаты и говорят менеджерам что так и нужно делать. Серые проводки и т.п. В итоге помойка в стиле 90х
2015-11-16 17:21 Автор: Сергей, г. Москва
Проработал у них 4 месяца, оформили меня с первого дня по трудовой книжке- без вопросов. Удобный офис, ребята приятные.
Ушел потому что добираться мне с Юго-Западной далековато, да и не сработались мы в отделе закупки с менеджером - общаться нужно было постоянно, а характер у менеджера адский.
2015-04-24 18:33 Автор: Виктор Аудрен, г. Санкт-Петербург
Компания сугубо позитивная! Большие перспективы и отличное руководство. Компания стабильная, существует уже 11-ый год. Пережила все кризисы и продолжает расти.
Лентяев не любят, так что все кто хочет работать и зарабатывать рекомендую смело туда идти. А все негативные комментарии происки конкурентов и лентяев ;)
2014-02-04 23:10 Автор: Алексей, г. Москва
Не успел увидеть, но, я думаю, они есть.
Подтверждаю, что Трудовой договор на время испытательного срока не оформляют. В связи с этим на собеседование не поехал.
2013-05-07 20:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
-----
Так же хочу добавить, что оформляют они только на словах официально и сразу. А по факту-только через 3 мес, Вам в трудовую будет внесена запись, не кадровиком, а скорее всего, Вашей же рукой. Никаких договоров о приёме на работу, а значит Вы там на птичьих правах. Кадровое делопроизводство не ведётся вообще, чёрная бухгалтерия. + с помощью своих сотрудников накручивают рейтинг на yandex.market... и ещё много-много-много всего "очень приятного"…>>