Другие названия: ООО «ЭлЭс компьютерс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  logic-systems.ru
Эл. почта: sales@ls-comp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-23-71

Описание деятельности:  Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп.

Отзывы о компании     logicsystems Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-24 18:33 Виктор Аудрен, г. Санкт-Петербург
Компания сугубо позитивная! Большие перспективы и отличное руководство. Компания стабильная, существует уже 11-ый год. Пережила все кризисы и продолжает расти.
Лентяев не любят, так что все кто хочет работать и зарабатывать рекомендую смело туда идти. А все негативные комментарии происки конкурентов и лентяев ;)
2013-05-07 19:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
-----
Так же хочу добавить, что оформляют они только на словах официально и сразу. А по факту-только через 3 мес, Вам в трудовую будет внесена запись, не кадровиком, а скорее всего, Вашей же рукой. Никаких договоров о приёме на работу, а значит Вы там на птичьих правах. Кадровое делопроизводство не ведётся вообще, чёрная бухгалтерия. + с помощью своих сотрудников накручивают рейтинг на yandex.market... и ещё много-много-много всего "очень приятного"
2013-05-07 19:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата ЗП
Чёрная ЗП Нет возможности развития. Нет повышения ЗП, даже на процент годовой инфляции. Руководитель С-Птербургского офиса самодур с комплексом Наполеона. При увольнении выплачивают только белую часть ЗП (копейки) Вся компания, на самом деле, "шарашкина контора". (Начинают шантажировать, если хочешь от них уволиться)