Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Мегатоп Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель Кобрин Витебск

2021-12-24 17:05 Аноним, г. Минск
Сам рабочий процесс достаточно трудоемкий, как и у всех продавцов, но без этого безумия, что присесть за день нельзя. Можно, только не в торговом зале, конечно. В целом условия абсолютно человеческие, нормальный оклад плюс еще премия по итогам месяца.
Для кого-то работа может показаться сложной
2021-12-21 01:22 Аноним, г. Минск
Хорошее место для работы. Проработала пять лет, начинала с продавца, потом была администратором зала. Сама чувствовала себя хорошо на работе, мне тоже нравилась эта обувь. Продолжаю покупать ее, хотя уже и без скидки 30% для сотрудников.
Все супер, так бы не работала 5 лет)
2021-12-07 17:32 Аноним, г. Минск
От работы в «Мегатоп» остались только положительные воспоминания. Бывали, конечно, достаточно загруженные смены, но катастрофического аврала не случалось ни разу. Всегда хватало людей. Зарплата тоже была достойная.
Все ок
2021-12-02 11:47 Аноним, г. Минск
Подрабатывала в Мегатоп в студенческие годы, вспоминаю с теплом. Был очень хороший коллектив, можно было установить реально гибкий график. Так что совмещать было почти несложно.
2021-11-02 10:13 Аноним, г. Минск
Работаю продавцом-консультантом с мая 2021 года. Все устраивает. График подстраиваешь под себя, зарплату платят вовремя.
Мне все нравится, люблю работать с людьми)
2021-11-01 12:05 Аноним, г. Минск
Давно работаю в «Мегатоп», сменила несколько точек по Минску. Начальство везде всегда было адекватное, без каких-то невменяемых требований. Есть карьерный рост. Как минимум, от продавца до администратора зала – это классический вариант.
для себя не нашла.
2021-09-11 13:57 Аноним, г. Минск
Я уволилась)))
Я поработала в нескольких Мегатопах, так что рассказать есть о чем. 1. Вы устраиваетесь продавцом, но выполняете обязанности и маркировщиков, и уборщиц. Начальство не видит смысла платить нормальную зарплату уборщицам, так что вы будете вынуждены отрываться от продаж, за которые вам идет и так не большая премия, и идти протирать полки и мыть полы за обоссавшимся ребенком. Маркировать товар, переставлять его, проверять - это тоже ваша работа. Но при том пьющим в это время чай маркировщикам…>>
2021-08-23 15:45 Аноним, г. Минск
В компании уже на работаю, но то время вспоминаю с улыбкой. Работу сменила из-за переезда в в другой город. Самое приятное - адекватное начальство с головой на плечах. Коллектив тоже хороший. Зп вовремя, зарабатывать можно хорошо, если хорошо продавать.
Необычные покупатели, с которыми сложно найти общий язык)
2019-02-22 14:34 Mari, г. Минск
В Мегатопе нет, конечно, всяких дополнительных бонусов, но нормальные деньги здесь получать реально и для этого не нужно перехватывать у коллег покупателей или что-то кому-то навязывать. Просто консультировать людей, помогать им выбрать и следить за порядком в зале. Для меня это не трудно, я люблю общаться, да и в обуви разбираюсь неплохо, всегда рада помочь, например, молодым мамам при выборе.
Нет, не было ни конфликтов, ни проблем.
2019-02-20 16:34 М**а, г. Минск
Когда устраивалась в Мегатоп, думала, что долго не проработаю здесь, но втянулась и осталась. Для сотрудников есть корпоративная скидка, так что теперь вся моя семья обувается только тут. А что, качество обуви хорошее.
Главная проблема – следить за порядком в зале, когда большой наплыв покупателей. В остальном обязанности довольно простые.