Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Мегатоп Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель Кобрин Витебск

2019-01-21 10:45 Л***я, г. Минск
Главное платят нормально, обувь себе присмотреть можно в первых рядах, и то хорошо. А, да, еще один плюс, я подружкам говорю, когда моя смена, и что они могут купить, помогаю им выбрать, пока толпа народу вечером не набежала. Неплохой бонус, и отдушина во время работы.
Самый большой минус, это то, что за 3 года я так и осталась в зале.
2019-01-10 17:35 А****а, г. Минск
Изо всех мест, где я работала, самое хорошее. Не хочу перехваливать, но сравнить есть с чем, на меня в магазине одежды в одном повесили недосдачу, во втором за невыполнение плана депремировали, а тут ни того, ни другого нет. Все честно. Ну и плюс если вдруг за кого-то вышла, то это оплатят, что мне тоже к лучшему. Часто выхожу в выходные (и всегда получаю за это деньги), но это по одной простой причине - дома ремонт хочу побыстрее закончить. Короче, место для тех, кто хочет и может р…>>
Все честно и хорошо, советую
2018-12-17 10:13 М*****а, г. Минск
Скоро планирую в декрет, пора уже, но буду скучать и по нашим девочкам, и по общей атмосфере в коллективе. Очень хочется, конечно, еще поработать, буду сколько смогу, и потом вернусь. Зарплата хорошая, поэтому и держусь за Мегатоп.
Своих забот здесь всегда хватает. Да, не идеальное место, но работаю в нем третий год уже, все в зале, и все нормально. Ноги не отвалились, хотя по первости было тяжело, признаю. Привыкла.
2018-12-07 11:41 Н**а, г. Минск
Я проработала в Мегатоп год, но пришлось уволиться, ушла в магазин ювелирных украшений. В целом, ничего сильно плохого о работодателе сказать не могу. Из плюсов - могу отметить, что зарплату ни разу не задерживали, делали скидку на обувь. За обувью я и по сей день туда хожу, только в другой магазин на Советской. Обувь мне там нравится.
Мне было тяжело привыкнуть к распорядку, директор магазина постоянно требовала соблюдать чистоту в торговом зале, общаться с покупателями по должностной инструкции. Мне казалось, что вся моя работа заключается только в поправлении бесконечных коробок, которые растаскивают покупатели. Обслуживание клиентов мне давалось с трудом.
2018-11-19 18:23 К****а, г. Минск
Всегда приятно продавать хороший товар. Мегатоп все в Минске знают, часто приходят уже с конкретными целями, запросами. Да что говорить, практически все продавцы из нашего магазина сами тут же и обуваются, потому что качество-то адекватное. Хорошо, что еще скидку на продукцию сотрудникам ввели. Условия комфортные, есть фиксированный перерыв, можно немного отдохнуть в комнате отдыха, позвонить по телефону, пообедать. В залах свежо, кондиционеры летом.
Плюсов намного больше, чем минусов.
2018-11-16 11:34 Л**а, г. Минск
Работаю в минском Мегатопе на Партизанском проспекте. Здесь адекватное начальство, что нынче редкость. Если возникают какие-то конфликтные ситуации с клиентами, то во всем разбираются, не наказывают сгоряча.
Очень часто работа бывает жаркой, в выходные иногда присядешь только во время обеда, потом опять в зал, где полно покупателей. Но хорошие деньги все это окупает.
2018-10-19 14:43 Я*а, г. Минск
По рабочим моментам вопросов нет. Пришла вовремя, ушла вовремя, и получила деньги тоже вовремя.
Одно только раздражает, это хамоватые посетители. Но и к этому за 6 лет привыкла. Что с них взять, берешь и шпаришь по инструкции, не обращаешь внимания. Заодно и стрессоустойчивость в таких условиях вырастает, как на дрожжах.
2018-10-18 18:53 С**а, г. Минск
Сначала работала здесь как студент, на неполный рабочий день, чтобы было что-то свое. После учебы, проработав в таком режиме 4 года, решила остаться. Коллектив уже сработанный, зарплата постоянная, и соцпакет, что главное.
Единственное, что не всегда нравится, это то, что иногда приходится выходить на работу чаще – если у кого-то отпуск, или больничный, например. Зато за это платят, не то, что в других местах. Где подобное просто отгул, в лучшем случае, или спасибо.
2018-09-10 12:19 М*****в, г. Минск
в мегатоповском офисе приятная атмосфера, много молодежи, есть с кем пообщаться. Я просто думал будет какая-нибудь затхлая атмосфера, всех будут заставлять ходить по струнке, соблюдать кучу маразматических правил, но ничего подобно.
при этом надо понимать, что работы очень много. Я лично в последние пару месяцев плотнячком сижу за парой проектов, домой прихожу уже почти не дееспособный( Начальство тоже сильно напирает, постоянно требует результат.
2018-08-16 12:06 Работник, г. Минск
Платят нормально и не задерживают ЗП в отличие от некоторых других минских работодателей. Да и невыполнимых планов тут никто не ставит так что работать вполне комфортно.
Не знаю уж почему некоторые гонят на работу в Мегатопе, может их обидел тут кто. Потому что в целом ничего плохо в этой компании нет.