Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Мегатоп Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель Кобрин Витебск

2022-04-25 15:48 Аноним, г. Минск
Я совсем не офисный человек, да и карьерой заниматься не имею амбиций, поэтому пошла работать продавцом обуви, и мне все нравится! Чувствую себя хорошо физически, потому что не надо сидеть целый день. Также плюс – общение с людьми, с коллегами, чувство работы в команде.
2022-04-19 11:52 Аноним, г. Минск
Подрабатываю тут, совмещаю с универом. Выбрала именно «Мегатоп», потому что сама ношу их обувь, а еще меня интересует стиль. Нравится расставлять товар по залу, в голове прикидываю постоянно образы с новыми моделями из поступлений. В целом работа спокойная, особенно в будние дни, когда не очень много людей.
2022-04-12 11:48 Аноним, г. Минск
Полгода назад уходила из одного из магазинов в декрет и уже скучаю по работе, конечно. Целиком досиживать не буду, хочется снова общаться с людьми, помогать им выбирать обувь и получать за это достойные деньги
Мне все нравилось
2022-03-02 11:40 А***н, г. Минск
Меня сюда привлек молодой коллектив и адекватная для сферы услуг зарплата. Сейчас совмещаю с учебой, хорошо общаемся с коллегами, но после окончания вуза придется уйти на отработку распределения. Не думаю, что вернусь, но благодарен данной сети магазинов как хорошей точке роста для меня.
2022-03-01 00:24 Аноним, г. Минск
Работала в нескольких точках «Мегатопа» по городу, и везде в коллективе есть взаимопонимание и комфортное общение. Это очень ценно для меня, на предыдущем месте постоянно были какие-то склоки, которые утомляли еще больше, чем сама работа.
2022-02-28 01:59 Аноним, г. Минск
Это работа для тех, кто хочет заниматься в своей жизни много чем. График позволяет уделять время разным занятиям, общению с близкими, при этом зарплата вполне достойная. Пришла сюда работать после декрета, и очень рада.
пока не сталкивалась
2022-02-24 02:46 Аноним, г. Минск
Больше всего в работе здесь я люблю спокойствие и слаженность, когда мы всей командой четко и быстро действуем, чтобы обслужить клиентов хорошо. Еще ценю, что, уходя с работы, можно полностью отвлечься на себя и семью.
все устраивает
2022-02-22 22:38 Аноним, г. Минск
Начинала тут с продавца, теперь администратор зала. Я не карьеристка, поэтому выбрала работу в услугах намеренно, но порадовало, что и в этой сфере есть рост и ответственности, и зарплат.
Я для себя никаких отрицательных сторон не нашла
2022-02-22 02:45 Аноним, г. Минск
Работаю здесь продавцом. После общепита эта работа для меня – просто чудо. За обувью приходят гораздо более адекватные клиенты, на зале находиться всегда приятно – не так шумно и гораздо чище.
издержки работы с людьми
2021-12-28 23:07 Аноним, г. Минск
Была в нескольких коллективах в «Мегатоп». Могу сказать, что многое зависит от людей, с которыми работаешь, а по условиям везде все неплохо. Хотя зарплата может меняться в зависимости от города, насколько я помню. Сама по себе работа не очень тяжелая.