Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Мегатоп Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель Кобрин Витебск

2018-08-15 16:26 Продавец, г. Минск
Кажется, что эта работа не такая уж сложная, как мне казалось поначалу)) Да, вначале я действительно думала, что никогда не запомню всего ассортимента, путалась, но благодаря тому, что у нас устраивают обучение и подробно рассказывают о ассортименте, я все же разобралась в нем) теперь перед клиентами лицом в грязь не падаю))
Правда клиенты приходят иногда какие-то не очень приятные, как-то свысока общаются, иногда даже хамовато себя ведут… Но таких меньшинство, в основном нормальные люди у нас. В общем, проблем на этой работе у меня практически нет, я довольна
2018-07-16 15:25 Л****а, г. Минск
Хорошо, что у нас приятный дружелюбный коллектив. Когда я только пришла в магазин, мне было довольно тяжело, так как я не очень разбиралась в ассортименте, да и в принципе все было в новинку... если бы не поддержка со стороны коллег, то справиться было бы сложно. Не то чтобы меня тут за ручку водили и за меня что-то делали, нет просто подсказывали, подбадривали, говорили, что всем сложно поначалу. Честно говоря, я первый раз на работе сталкиваюсь с таким отношением внутри коллектива и это…>>
Из негативного - сложно пообедать, тк выделяется мало времени и уйти всем вместе нельзя, поэтому случается, что обедаю я только ближе к 16-17 часам.
2018-07-12 10:41 М***а, г. Минск
Работаю полгода. Я думала, что будет хуже. Боялась, что не будут платить как говорили на собеседовании, но этого нет. Думала, начальство за любой косяк будет гнобить, этого тоже нет.
Конечно, работа сложная, бывает сильно устаю, но это нормально и терпимо.
2018-06-22 10:04 ММ, г. Минск
В принципе норм компания. Да, тут есть свои проблемы, но хотя бы с деньгами не кидают. Кроме того, мы работаем в большом ТЦ, до которого просто добраться и у нас всегда есть где поесть или просто прогуляться несколько минут, чтобы отдохнуть и перевести дух.
Все минусы чаще всего зависят от смен и клиентов.
2018-06-21 17:06 Л**а, г. Минск
Мне всё нравится и коллектив удачный попался. Планирую задержаться на подольше.
Не могу сказать, что в Мегатопе есть какие-то серьезные недостатки. Максимум, что плохого может случится – вы не найдете общего языка с директором магазина или другими сотрудниками. Тогда придется тяжело, да. Но тут уже все только от вас зависит.
2018-06-20 17:30 Д**а, г. Минск
Для меня самое важное, что зарплата в Мегатопе выдается вовремя и в полном объеме. Ни разу такого не было, чтобы задержали. Вообще, когда компания выполняет свои обязательства – это хорошо, такой компании можно доверять.
Мне нравится все
2017-12-08 16:47 Аноним, г. Минск
работаю на складе за городом. нас туда возят автобусом, забирают около метро малиновки. мне удобно, живу прямо около станции. пришол человеком опытным. у нас на складе хорошо работается, есть душ, комната где можно разогреть еду. работы много и нужно всегда быть внимательным.
2017-12-08 09:54 Daria, г. Минск
Работала 1, 5 года, потом вышла в декретный отпуск. Бывает, очень скучаю по своим) За такой короткий срок мой коллектив стал моей второй семьей) Не было никаких офисных интриг, все тихонечко себе работали, а при необходимости протягивали руку помощи)) как я заметила это даже как политика компании поддерживать новичков, помогать им "внедриться" в коллектив) по работе все честно, соц. пакет приемлемый, руководство понимающее.
2017-12-06 11:52 Аноним, г. Минск
Могу точно сказать в мегатопе заботятся о своих сотрудниках. К примеру на производстве у сотрудников бесплатный проезд, даже мед. страховка частично оплачивается. До этого работал в других местах, там не то, что расходы по страховке и проезду покрывались, там даже зарплату умудрялись задерживать. И в принципе не ценили сотрудников.
В сравнении с другими так вообще одни плюсы.
2017-12-04 17:53 AlexaNdra, г. Минск
С работой нынче не легко, но я очень старалась найти надежное место, я мама и не могу позволить себе попасть под сокращение! ! Поэтому рада, что работаю именно в "Мегатопе"! Здесь действительно все стабильно, нет никаких внезапностей, когда не платят зарплат, тут еще и премии дают. И деткам подарки по праздникам))
Не знаю...