Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Мегатоп Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель Кобрин Витебск

2022-07-29 15:21 Аноним, г. Минск
Порядочный работодатель. Руководство адекватное и понимающее, без звезды во лбу. Персонал, как мне кажется, хорошо подобран. У нас в магазине вообще больше дружеская атмосфера. ЗП белая, платят оклад + бонусы за продажи
для меня нет
2022-07-20 17:52 Аноним, г. Минск
Мегатоп был моей первой работой, еще в студенческие времена. Было удобно совмещать с учебой. ЗП белая, вовремя выплачивается. В общем хорошие условия труда.
2022-07-13 18:05 Аноним, г. Минск
Работа превзошла все мои ожидания. Достойная зп, удобный график работы. Есть бонусы за выполненный результат. Начальство адекватное и человечное. И коллектив потрясающий, может это только мне так повезло, но обстановка на работе более чем дружелюбная.
Неадекватные клиенты, которых кстати не так много
2022-06-15 17:18 Аноним, г. Минск
Не хотелось идти в сферу услуг, честно говоря. Боялась, что будет тяжело – смены по 12 часов на ногах, неадекватные клиенты… Но рискнула пойти в «Мегатоп» и, можно сказать, ни о чем не жалею. Все не так плохо.
2022-06-10 13:09 Аноним, г. Минск
Я в «Мегатопе» уже восемь лет работаю, начинала с продавца, теперь заведую магазином. У нас все коллеги так начинали, никто не пришел сразу на руководящую, так что карьерный рост тут точно есть. В целом, условия всегда были хорошие, для всех – и для продавцов, и для администраторов зала, и для руководителей.
2022-06-07 11:01 Аноним, г. Минск
Работаю на складе, веду учет. Задача в целом не сложная, но достаточно монотонная и требует сосредоточенности. Условия труда и зарплата достойные, все официально (естественно). Оплачиваемые больничные и медосмотр раз в год.
2022-05-31 16:15 Аноним, г. Минск
Отправляла резюме в компанию, сначала добавили в кадровый резерв, а потом, спустя пару месяцев, взяли. Попала в классную команду, обучили очень быстро. В самом магазине приятно находиться, и клиенты чаще всего хорошие, спокойные.
2022-05-23 10:50 Аноним, г. Минск
Я совсем не офисный человек, да и карьерой заниматься не имею амбиций, поэтому пошла работать продавцом обуви, и мне все нравится! Чувствую себя хорошо физически, потому что не надо сидеть целый день. Также плюс – общение с людьми, с коллегами, чувство работы в команде.
2022-05-18 15:07 Аноним, г. Минск
Работаю месяцев шесть на данный момент, все устраивает – можно выбрать точку ближе всего к дому, график удобный, зарплата хорошая, даже немного копить получается. Это моя первая работа, благодарна команде, что всему научили меня.
2022-04-28 15:30 Аноним, г. Минск
Я не слишком разбиралась в продажах, пришла сюда работать после того, как бросила универ. Обучение прошло быстро, никаких неоплачиваемых стажировок. Вообще довольна, здесь совсем не стрессово, зарплата выше моих ожиданий и есть достаточно свободного времени благодаря гибкому графику.