Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Отзывы о компании     « флорист.ру »Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2016-12-02 10:58 Автор: Аноним Аноним, г. Казань
Положительное в данной компании - лишь сама специфика работы, эмоции получателей.
Уважаемые соискатели данный отзыв посвящается Вам! Проработала в компании достаточно длительное время, поэтому могу четко и с уверенностью сказать, что все не так благополучно и радостно, как Вы читаете на сайте и Вам рассказывают менеджеры HR отдела. Все положительные отзывы - это работа руководителя пиар - отдела - Талии Ахметовой ( приходят сообщения во внуреннюю систему , так называемый " джаббер" напишите положительный отзыв плиззззз). Ну а если честно : то переработки , в сезон просто ошеломительные, с минимальной премией ( 5 -7 -10 тыс.руб) , как говорит руководитель финансового отдела Светлана -это вне бюджета ( внимание вопрос: работа по 12-14 часов в бюджете предусмотрена, а вот выплаты -НЕТ) никаких выходных и все имитируют деятельность перед ГД, пишут большие отчеты…>>
2016-11-30 13:02 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании не первый год, белая з/п, выплаты своевременные. Очень дружный и хороший коллектив
Зимой отпуск на долгое время взять нельзя. Обеды были, но закончились как и всё остальное.
2016-11-19 15:48 Автор: Аноним, г. Казань
Своевременные выплаты . Салон известен среди покупателей.
В этой фирме не ценят даже самых талантливых сотрудников ! Текучка кадров регулярная. Атмосфера в коллективе угнетающая , которую формирует и поддерживает сама директор Виктория. Не проводятся обучения , так же нет карьерного роста .
2016-11-02 21:20 Автор: Рокко Сиффреди, г. Казань
Каждый месяц - День именинника с пиццей, тортами и фруктами, праздники, кто празднует ДР - проставляется на всех, а не только на свой отдел, люди норм, дирик адекват, ЗП вовремя
Ниже писали что есть горячие обеды - их нет, также, так как компания Российская, то в Татарстанские праздничные дни Вы будете работать, а Ваши друзья - отдыхать
2016-06-28 11:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании третий год, белая ЗП, выплаты своевременные, молодой коллектив, лояльное и справедливое руководство, работа очень интересная. В общем, меня все устраивает)
пока не наблюдала
2016-06-09 18:38 Автор: Дания, г. Казань
Белая конкурентноспособная зп, ДМС, подарки сотрудникам на ДР и иные значимые события в жизни, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство, скидка на продукцию.
Работаю недавно, негативных впечатлений пока нет.
2016-05-31 16:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая з/п, молодой коллектив
С чего бы начать.... - график работы по договору с 9-18, по факту постоянные задержки на работе до поздна - не обеспечивают сотрудника всем необходимым для работы (экономия на всем! ! ! ) - постоянные штрафы! ! ! ! и не маленькие! ! ! причем толком никто не может объяснить за что ! Так что получить обещанную з/п вряд ли получится - постоянная текучка, полный кавардак! руководителю 23 года! - служба безопасности Казанская это вообще отдельная песня! пуп земли, приезжает и обращается с сотрудниками как с г.....м! - компания не вкладывается в развитие сотрудников (курсы, семинары и прочее) - отдельно хочется отметить что на производстве жудкий холод! ! ! ! Зимой не было отопления! хотя работа моя была в офисной зоне! Вообщем не самое лучшее место работы! Не рекомндую! Так…>>
2016-05-26 15:54 Автор: Лариса, г. Москва
Отличный коллектив Атмосфера Лояльное руководство Белая ЗП Проработала в компании около года. Впечатления - только положительные! Всегда помогают друг другу в коллективе, отзывчивые, дружелюбные, редко встретишь такое взаимопонимание. Уволилась по вынужденным обстоятельствам. Но, как говорится, Бог даст - ещё вместе поработаем)
Для себя не нашла
2016-04-20 08:10 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Белая зп Своевременно выплачивает, а больше НИЧЕГО
Руководство Не понятно как может руководить 25 летняя девочка которая не понимает абсолютно того что происходит, но и ее уволили. Компания считает что на работе люди должны жить, лояльности никакой, так же как и похвалы. Корпортивов нет, людей захотели приняли , захотели уволили почувствовав что не тянут чтобы платить им зп. В общем в компании семь пятниц на неделе и они попользуются людьми в сезон а потом вышвыривают и не важно новый ты или старый сотрудник. Учесть ждет как компанию кирби…>>
2016-03-17 23:33 Автор: Мария, г. Казань
Пришла работать в эту компанию временно, на период мартовских праздников. Еще на собеседовании и окружающая обстановка, и сотрудница, которая это собеседование проводила, произвели на меня крайне благоприятное впечатление. Большой, уютный офис, дружный коллектив. Перед началом работы был составлен договор - дополнительный плюс в их копилку. И особенно, конечно, порадовала своевременная выплата зп)
Только недостатки, связанные с самой работой - устаешь сидеть по 12 часов и ТАК много разговаривать