Отзыв о компании флорист.ру
Добавлен: 10:58 02.12.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительное в данной компании - лишь сама специфика работы, эмоции получателей.

Уважаемые соискатели данный отзыв посвящается Вам! Проработала в компании достаточно длительное время, поэтому могу четко и с уверенностью сказать, что все не так благополучно и радостно, как Вы читаете на сайте и Вам рассказывают менеджеры HR отдела. Все положительные отзывы - это работа руководителя пиар - отдела - Талии Ахметовой ( приходят сообщения во внуреннюю систему , так называемый " джаббер" напишите положительный отзыв плиззззз). Ну а если честно : то переработки , в сезон просто ошеломительные, с минимальной премией ( 5 -7 -10 тыс.руб) , как говорит руководитель финансового отдела Светлана -это вне бюджета ( внимание вопрос: работа по 12-14 часов в бюджете предусмотрена, а вот выплаты -НЕТ) никаких выходных и все имитируют деятельность перед ГД, пишут большие отчеты и не менее большие письма с отчетом о проделанной работе, а по факту результаты нулевые. Л В компании отношения к сотрудникам ужасное , не советую Вам тратить свое драгоценное время на работу в данной компании. Карьерный рост- ОДНОЗНАЧНО НЕТ! ( Хот нет возможен , вот недавно повысили девушку , которая проработала 10 лет!!). Все сотрудники данной компании в постоянном поиске работы . Как- то так уважаемые . Я все Вам рассказала, вкратце, пища для размышлений есть , но выбор конечно же за Вами.