Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Отзывы о компании     флорист.ру Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2023-05-02 15:01 И***а, г. Казань
комфортный офис
позвали на собеседование, выслушали внимательно, даже сделали вид лицемерный что согласны с моими условиями и нюансами, обещали скинуть тестовое, в итоге спустя полторы недели завтраков так ничего не получила, после того как снова уточнила сказали что я не подхожу. очень профессионально работает HR))))
2018-05-06 16:04 А***ь Специалист отдела качества, г. Казань
Отличный, веселый коллектив. Интересная работа. Работал в компании временным сотрудником. В настоящий момент работаю в штате. Для временных сотрудников есть возможность хорошо заработать в сезон.
2017-02-09 13:14 Сотрудник, г. Казань
Работаю в компании год, предложили остаться с прошлого сезона. в 2017 году за новогодние праздники выплатили двойной оклад. Оформление официальное, белая зп+ премия. В этом году сделала ДМС, не во многих компаниях такое есть. Очень этому рада. Корпоративная культура компании мне очень нравится- на День рождения поздравляют, дарят букет от компании, празднуем день именинника. еще из корпоративной культуры- была на мастер классе по оформлению и сбора букета, корпоративы:новогодний (с вручением…>>
Карьерного роста нет. Нет повышения зарплаты.
2016-12-02 10:58 Аноним Аноним, г. Казань
Положительное в данной компании - лишь сама специфика работы, эмоции получателей.
Уважаемые соискатели данный отзыв посвящается Вам! Проработала в компании достаточно длительное время, поэтому могу четко и с уверенностью сказать, что все не так благополучно и радостно, как Вы читаете на сайте и Вам рассказывают менеджеры HR отдела. Все положительные отзывы - это работа руководителя пиар - отдела - Талии Ахметовой ( приходят сообщения во внуреннюю систему , так называемый " джаббер" напишите положительный отзыв плиззззз). Ну а если честно : то переработки , в сезон просто…>>
2016-11-19 15:48 Аноним, г. Казань
Своевременные выплаты . Салон известен среди покупателей.
В этой фирме не ценят даже самых талантливых сотрудников ! Текучка кадров регулярная. Атмосфера в коллективе угнетающая , которую формирует и поддерживает сама директор Виктория. Не проводятся обучения , так же нет карьерного роста .
2016-11-02 21:20 Рокко Сиффреди, г. Казань
Каждый месяц - День именинника с пиццей, тортами и фруктами, праздники, кто празднует ДР - проставляется на всех, а не только на свой отдел, люди норм, дирик адекват, ЗП вовремя
Ниже писали что есть горячие обеды - их нет, также, так как компания Российская, то в Татарстанские праздничные дни Вы будете работать, а Ваши друзья - отдыхать
2016-06-09 18:38 Дания, г. Казань
Белая конкурентноспособная зп, ДМС, подарки сотрудникам на ДР и иные значимые события в жизни, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство, скидка на продукцию.
Работаю недавно, негативных впечатлений пока нет.
2016-03-17 23:33 Мария, г. Казань
Пришла работать в эту компанию временно, на период мартовских праздников. Еще на собеседовании и окружающая обстановка, и сотрудница, которая это собеседование проводила, произвели на меня крайне благоприятное впечатление. Большой, уютный офис, дружный коллектив. Перед началом работы был составлен договор - дополнительный плюс в их копилку. И особенно, конечно, порадовала своевременная выплата зп)
Только недостатки, связанные с самой работой - устаешь сидеть по 12 часов и ТАК много разговаривать
2015-11-16 17:25 Рауль, г. Казань
отличные инструменты, профессиональная бытовая химия
всё зассано, гавно, вонь, везде прокладки и туалетная бумага
2015-11-16 17:24 Евгения, г. Казань
Очень комфортная атмосфера. Думаю, в первую очередь, благодаря вменяемым руководителям. Коллеги очень отзывчивы. Думаю, продолжала бы работать там до сих пор, если б не решилась сменить профессию.
Даже в голову ничего не приходит, честно говоря. Работайте на совесть, и будет вам счастье))