Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Отзывы о компании     флорист.ру Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2020-08-24 13:07 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже третий год. Хорошая компания, честная. Самый главный плюс это стабильная и белая зп, полный соц пакет. Приятная работа, с цветами) Хороший коллектив, правда, сильно поменялся с прежних времён. Уютная атмосфера, поздравления на др, пицца на праздники. Даже во время пандемии работа была. Офис в центре города. По мне так отличная компания! )
Во время сезона, февраль-март, переезжаем во временное помещение, условия чуть ухудшаются, но оно временное, потерпеть можно, зато за работу в эти месяцы выплачивают доп премию!
2020-08-23 12:10 флорист, г. Москва
Работаю на производстве флористом. Компания очень хорошая и сильная на рынке цветов. Руководство компании требовательное, но справедливое. К сотрудникам относится уважительно и с пониманием. График работы подбирается индивидуально, что очень удобно. Всегда идут на встречу. Выдается красивая форма и флористический инструмент. Есть специально оборудованная кухня для приема пищи. Так же сотрудникам предоставляется скидка на товар, что тоже очень приятно. Зарплата выдается без задержек.
Ставки за букеты немного занижены. Хочется, чтобы руководство пересмотрело оценку некоторых позиций. Так же очень слабое освещение в помещении, при 12 часовом графике глаза испытывают сильный дискомфорт. А в целом, работа во "Флорист.ру" нравится.
2020-08-22 09:35 Аноним, г. Москва
Работаю флористом в этой компании, меня все устраивает, белая зп, выплачивают всегда вовремя. Стабильная работы, в условиях кризиса это важно. Хороший коллектив, адекватное руководство.
2020-03-10 16:27 Анонимка, г. Москва
Душевный коллектив, приятная работа.
Весь негатив формируется вокруг директора этого заведения. Мерзкий двуличный человек. Отсутствие планирования, решения вопросов на уровне вчерашней школьницы, под воздействием настроения.
2019-10-29 13:10 Аноним, г. Москва
Я студент и пока учусь могу только подрабатывать. В основном устраивался раздавать листовки. Решил поискать, есть ли вакансии на подработку во флористе сейчас, наткнулся на отзывы. В этом году в феврале-марте я выходил на временную работу на склад во Флорист.ру. По телефону узнал, что у них требуется много временного персонала. Взял с собой друга и поехал на собеседование. Там на месте мы записались на 3 смены, наша работа заключалась в том чтобы собирать букеты для водителей. Работа…>>
2019-08-12 17:50 Аноним, г. Москва
Кинули! Не заплатили за отработанный день, будьте готовы отработать за свои кровные! так же в резюме не указаны обязанности - фотограф и аэродизайнер(надувать шары)
2016-11-30 13:02 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании не первый год, белая з/п, выплаты своевременные. Очень дружный и хороший коллектив
Зимой отпуск на долгое время взять нельзя. Обеды были, но закончились как и всё остальное.
2016-05-26 15:54 Лариса, г. Москва
Отличный коллектив Атмосфера Лояльное руководство Белая ЗП Проработала в компании около года. Впечатления - только положительные! Всегда помогают друг другу в коллективе, отзывчивые, дружелюбные, редко встретишь такое взаимопонимание. Уволилась по вынужденным обстоятельствам. Но, как говорится, Бог даст - ещё вместе поработаем)
Для себя не нашла
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Выплаты зарплаты день в день
Люди, не ходите к ним. Лучше нигде не работать, чем терпеть такое отношение к себе. Не знаю, может кто рангом повыше, к тому и отношение нормальное, а так.... Не советую выбирать в качестве работодателя: сплошные нарушения ТК и обман.
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
На данный момент работаю в компании около 2-ух лет. Коллектив дружный и веселый. Работа в компании интересная. Отношение руководства к сотрудникам хорошее.
Отсутствуют.