Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Отзывы о компании     флорист.ру Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2015-11-16 17:25 Рауль, г. Казань
отличные инструменты, профессиональная бытовая химия
всё зассано, гавно, вонь, везде прокладки и туалетная бумага
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
Работаю в этой компании более 2-ух лет. Коллектив здесь дружный и веселый. Работа очень интересная. Отношение руководства к сотрудникам нормальное.
Нет.
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
На данный момент работаю в компании около 2-ух лет. Коллектив дружный и веселый. Работа в компании интересная. Отношение руководства к сотрудникам хорошее.
Отсутствуют.
2015-11-16 17:24 Лизиантус (белый), г. Москва
Когда меня спрашивают, что я делаю на работе? Я отвечаю: я каждый день, делаю несколько сотен женщин и девушек, чуть счастливее))) Строго, но справедливо. Тяжело, но результат того стоит. Коллеги - не друзья, а семья. Работа второй дом.
2015-11-16 17:24 Рина Чан, г. Москва
Мне нравится так как я там еще работаю.
они везде имеются и эта компания не исключение.. поработаете узнаете!
2015-11-16 17:24 Наталья, г. Москва
Большая и серьезная компания, быстро развивающаяся, в результате чего всегда много интересных задач. Преданных сотрудников очень ценят. С первых дней работы отметила большой дружный коллектив и заботу о сотрудниках со стороны руководителей и коллег. Всегда приятная атмосфера, независимо от количества поставленных задач и наличия стрессовых ситуаций. Преданных сотрудников очень ценят.
В работе всегда могут возникать проблемные ситуации, на то она и работа, но никаких серьезных отрицательных сторон и нарушений в работе компании на данный момент не отмечается.
2015-11-16 17:24 Евгения, г. Казань
Очень комфортная атмосфера. Думаю, в первую очередь, благодаря вменяемым руководителям. Коллеги очень отзывчивы. Думаю, продолжала бы работать там до сих пор, если б не решилась сменить профессию.
Даже в голову ничего не приходит, честно говоря. Работайте на совесть, и будет вам счастье))
2015-11-16 17:24 Абай, г. Москва
Хороший коллектив, замечательное руководство. Условия работы очень хорошие все устраивает. З/п норм. Работал работаю и буду работать. Меня все устраивает!
Их нет!
2015-11-16 17:24 Олег Олюнин, г. Казань
Хороший коллектив, веселая работа. Продвигаться не легко, но просто и можно, если есть желание и силы. Можно ловить кайф от работы. Свои приколы есть)))) В общем, все супер, кроме ЗП.)
ЗП, реакции на кризис
2015-11-16 17:24 яЯЯ тыЫ, г. Москва
татарам все надо даром белорусам тоже)))))
Я не знаю кто такой АЛЕКСЕЙ ХОРОШИЙ НО Я БЫ ПОСМОТРЕЛА КАК ТЫ БЫ А ЧЕКРЫЖОВУ СКАЗАЛ ЧТО ОН ПУСТОЕ МЕСТО)))))